Naruto : Freedom - ролевая игра

Объявление

Naruto: Freedom. Добро пожаловать.
Гостям
Уважаемые гости! Регистрируйтесь не только для рекламы, но и для игры. Не нужно ещё просто тупо смотреть в экран, лучше жать на кнопку регистрации)) Весь форум вам не виден
Администрация:
Админы:

Наваки

Навигация
Законы Мира Шиноби
Список Шиноби
Наш Сюжет - Наш Мир
Шаблон Анкеты
Отношения!
Карта мира Шиноби
Шиноби Ньюз:
Старый мир Наруто но в новой упаковке заходи не пожалеешь!
Реклама
Только взаимная, под ником "Реклама", пароль "1111". Остальная удаляется. И незабываем оставлять ссылку на нашу рекламу или иначе мы ее просто удалим.
Все бегом писать анки, играть учавствовать в миссиях и тд х)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Озеро)


Озеро)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Озеро,большое с тёплой водой,вокруг много деревьев и полняка на которой можно и понежиться на солнце и поиграть.Кароче купаемся каваимся и отписываемся)))))

0

2

Какой сегодня жаркий день.
Мион пришла на озеро и посмотрев на манящую воду стала раздеваться.Она осталась в раздельном купальнике и посмотрев ещё раз на пекущее солнце сложила свои вещи и подошла к воде.Она наклонилась и дотронулась указательным пальцем до воды и от неё пошли мелкие волны.
Тёплая, какая хорошая водичка. Радостно сказала Мион и вошла в воду по пояс, а затем всё дальше и дальше, до тех пор пока вода не достигла уровня подбородка.Затем Ми-чан развернулась и поплыла к берегу.Она вышла и расстелила сухое полотенце на песок, а затем сама легла на него. Мион была мокрая и капли воды медленно, под палящими лучами солнца, стикали вниз.
Аааааааааа.как хорошо тоДумала девушка и продолжила мечтать о том чтобы таких хороших дней было по больше))

0

3

Аса чан как всегда неслась сквозь чащу на всех парах и через секунду перед её лицом возникла красивая картина:Поляна...солнце...озеро...)
Ааааааааа.....как же красиво!-куноичи призакрыла глаза рукой от палящего солнца...
И как всегда жарко,да и к тому же я вся вспотела,надо бы окунуться...с этими словами девушка ринулась к воде,снимая на бегу правой рукой сюрикен с плеч,но тут её взор пал на лежащую на полотенце Мион...
Так так...Ми-чан!Значит расслабляемся?Ну ничего ничего-в глазах куноичи плясали бесенята...Сейчас кто-то получит у меня за то что не оставил мне завтрака!!!-на лице появилась коварнейшая улыбка девушка тихонько,на кончиках пальцев ног,подошла к воде,наклонилась и набрала в руки немного воды,затем как можно побыстрее,но тише подошла к сестре и окатила её водой...
Привет Ми-чан-улыбнулась куноичи и помахала рукой с заливным смехом.

+1

4

Сладкие мечты Мион прекратились из за того что её облили водой.От неожиданности Мион вскочила и начала кричать на Асу.
Привет Ми-чанСказала с улыбкой Аса.
Привет?? Я тебе сейчас такой привет устрою, холодно же, ты каким местом думаешь?! Мион злилась и заливной смех Асы не на шутку бесил её.
Я тебе задам! Крикнула Мион и подбежала к воде.
Водная война! Проорала Ми стоя уже по колени в воде.
Mizu Bunshin no Jutsu Сказала Ми с некой ухмылкой и из воды сразу же появились 3 клона и направились к Асе.
Ну что поиграем сестрёнка?Но оказавшись в воде Мион стало совсем не до игр с сестрёнкой.Ей захотелось по плавать и оставив свою сестру на растерзание клонам Ми отплыла от берега.

0

5

Глупая Мион!И ты думаешь что ты возьмёшь меня своими клонами?ха!-усмехнулась куноичи и на всю поляну прозвучало:
gouryuuka no jutsu -и в небо взмыл семиметровый огненный дракон.
Вот так то!Сестричка!Ты ведь знаешь-это моя любимая техника!И взгляд Асы пал на водяного дракона Мион а затем и на своего:
-Это бесполезно Ми-чан!-и с этими словами куноичи разделась,отошла подальше от краешка воды и с разгона и дикими криками прыгнула в воду,намочив тем самым и голову Мион,её волосы стали мокрыми полностью...
Ха ха!Сестрёнка а ты красивее с мокрыми волосами!-прокричала Аса с наглым выражением лица и с ухмылкой,показала язык.

0


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Озеро)