Naruto : Freedom - ролевая игра

Объявление

Naruto: Freedom. Добро пожаловать.
Гостям
Уважаемые гости! Регистрируйтесь не только для рекламы, но и для игры. Не нужно ещё просто тупо смотреть в экран, лучше жать на кнопку регистрации)) Весь форум вам не виден
Администрация:
Админы:

Наваки

Навигация
Законы Мира Шиноби
Список Шиноби
Наш Сюжет - Наш Мир
Шаблон Анкеты
Отношения!
Карта мира Шиноби
Шиноби Ньюз:
Старый мир Наруто но в новой упаковке заходи не пожалеешь!
Реклама
Только взаимная, под ником "Реклама", пароль "1111". Остальная удаляется. И незабываем оставлять ссылку на нашу рекламу или иначе мы ее просто удалим.
Все бегом писать анки, играть учавствовать в миссиях и тд х)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Минато улыбнулся когда увидел разговаривающих девушек
Вы обсолютно правы...юнная леди....вам предсттоит сопровождать этого человека так как скорее всего на него нападут...он несёт большую сумму денег с собой и ваша задача сделать так чтобы эти деньги остались при нём на протижении всего пути.
Поставив логти на стол и соеденив ладони в горизонтальном направлении он положил на них подбородок
Цель миссии ясна?

0

32

Минато так внезапно заговорил,что куноичи немного вздрогнула от неожиданности,но через секунду пришла в себя.
Ясна,Хокаге-сама))-Аса приветливо улыбнулась,но её взор тут же притупился при одной мысли:
Ну где Наруто....Хм....Я устала уже ждать,ну что поделать...придётся))-девушка повернулась к зеркалу:
Нэ?Нэ?Ми-чан ну хватит прихорашиваться ты и так красивая)-неожиданно для сетрёнки аса сказала это.
Хокаге-сама а у вас здесь хорошо,просторно)-девушка стала ог8лядываться и сцепила руки позади себя в замок,но тут на её лице появилась широчайшая,детская улыбка и она бросилась к огромному окну.Приставив на него руки и согнув их в локте девушка любовалась деревней с большой радостью на лице.Её глаза сияли и она вся светилась от счастья...
Кирэ.....))))Поразительно Хокаге-сама какой у вас вид из окна.)-куноичи повернулась к Минато и посмотрела радостным взглядом на него.)))

0

33

Наруто Узумаки!

Из коридора послышался ужасный грохот и ругань.
-Черт побери, а это то откуда здесь взялось! Наруто несся по коридору с нося все на своем пути и вот наконец долгожданная дверь в кабинет Хокаге показалась за поворотом. Тут Наруто обо что-то спотыкается и в позе ласточки пролетает мимо открытой двери показывая не вольным зрителям как летают птицы.
-ААААААААА! С диким воплями Наруто влетает в ведра которые не успела убрать уборщица и раздается звон уже пустых ведер и треск сломанной метлы.
-Ксо! Да кто дадумался их здесь оставить! Наруто вновь появился в проеме открытой двери но уже с ведром на голове, на большое счастье Наруто вода в ведрах была чистой. Не много поругавшись в ведре и дергая его, ему оно все токи поддалось и слезло с головы. Сняв с головы ведро и откинув в сторону он понял что все это время пока он лета, кувыркался и ругался за ним наблюдали в открытую дверь четыре пары глаз. Наруто постоял пару секунд в полном ступоре, а потом отряхнулся и сделав важное лицо зашел в кабинет Хокаге.
-Добрый день! Прошу прошения за опаздания...... Наруто немного задумался
Что обычно говорит Какаши-сенсей в такие момента, а да..
-Просто мне по дороге попалась старушка и попросила перевести ее через дорогу, я же не мог ее отказать!
Блин в что я сказал даже я не зачто не поверил в это! По лецу Наруто расплылась глупая улыбка.

0

34

Цель миссии ясна?
-Да Минато-сама, думаю мы сможем приступить к выполнению миссии, только остаётсяч дождаться Наруто.
Сказала Куреанй и молча встала в углу комнаты, задумавшись о чём - то
Правильно ли я поступиала оставив Какаши... интересно где он сейчас....
Её раздумья прервал чей-то крик, как потом выяснилось это был крик Наруто.
Наконец то он... а он сильно изменился с дня нашей последней встречи... подрос...
-Добрый день! Прошу прошения за опаздания......
-Ничего страшного с кем не бывает
А странно что он опоздал... раньше ему только дай миссию он сразу бежал её выполнять...
Просто мне по дороге попалась старушка и попросила перевести ее через дорогу, я же не мог ее отказать!
Да а от своего сенсея Какаши он перенял лучшее...

0

35

Девушка продолжала прихорашиваться и слушала всех на половину, так как практически на все вопросы отвечала Аса.

Asa Uchiha написал(а):

Нэ?Нэ?Ми-чан ну хватит прихорашиваться ты и так красивая)

А уже заканчиваю Сказала Мион и улыбнулась.
Неожиданно в дверь ворвался Наруто.
Добрый день! Прошу прошения за опаздания
Значит все в сборе и мы можем приступать к заданию? Спросила девушка у Минато и повернулась к ниму.

0

36

тут в головн Асы пронеслась одна мысль и она подбежала к зеркалу и взяла в свои руки волосы,сделав их как бы  в 2 хвостика...
А мне идёт)))-с этими словами куноичи подбежала к Ми-чан,достала из кармана фиолетовую и белую ленточку и сказала:
Нэ?Нэ?Оничан!Завяжи мне 2 хвостика пожалуйста а то мне волосы очень мешаются)))))А потом сразу на задание)-в глазах Асы была видна детская радость)

0

37

Нэ?Нэ?Оничан!Завяжи мне 2 хвостика пожалуйста а то мне волосы очень мешаются)))))А потом сразу на задание) Мион встала и подошла к Асе.
Ладно давай. Она ногтем провела по голове девушки чтобы сделать ровный пробор, так как расчёски у неё с собой не было, и разделила волосы на 2 части, а затем завязала 2 аккуратных хвостика.
А тебе действительно идёт Аса) Сказала она и затем обратилась ко всем присутствующим:
Так значит все в сборе и мы можем начинать миссию? А где же тот человек которого мы должны сопровождать?

0

38

Минато встал из-за стола и поправив свой плащ направился к выходу из кабинета
Желаю вам удачи в вашей миссии
Парень улыбнулся и вышел из кабинета
-----------------Улицы Конохи

0

39

Наруто
Куренай
Денежный мешок

Наруто был немного запыхавшийся и стоя перед отцом пытался отдышаться тут последовал ответ от Куренай на его извинения.
-Ничего страшного с кем не бывает. Но голос Куренай был не последним озарившим кабинет
-Значит все в сборе и мы можем приступать к заданию? Спросила девушка у Мината с длинными, русыми волосами которые от давали красным цветом при попадании на них солнечного света. Как вдруг девочка которая стояла возле окна сорвалась с места и подбежала к зеркалу. Наруто начал осматривать кабинет в поисках напарников. В углу кабинета а точней справа от двери так как кабинет был круглый и не имел углов, стояла Куренай. Лицо Куренай было задумчивым и серьезным. С другой стороны стояло недавно поставленное за чем-то зеркало у которого крутились совсем молодые шиноби и прихорашивались спрашивая друг друга о том идет это им или нет.
-Нэ?Нэ?Оничан!Завяжи мне 2 хвостика пожалуйста а то мне волосы очень мешаются)))))А потом сразу на задание)
-А тебе действительно идёт Аса)
Девушки обменивались комплиментами как вдруг Хокаге встал и за стола и с улыбкой на лице выбегая из кабинета, выронил единственную фразу
-Желаю вам удачи в вашей миссии! и изчез закрыв дверь. Тут Наруто от такова жеста как всегда не разбираясь в ситлации метнулся за Минато и начал кричать ему в след.
-ЭээЙ...! Подожди...! Стой...! А как-же объяснить задания!? Чутле не грозя кулаком орал Наруто, тут на его плече ели слышно опустилась рука Куренай и Наруто тут-же остановился.
-Наруто-кун успокойся! Волей случая ты пропустил объяснения Минато-самы! В последней фразе чувствовалась доля сарказма так как его от мазка за опоздания была явно выучена наизусть из уст Какаши.
-Я расскажу тебе все в крадце! Голос в новь стал серьезным.
-Нам поручили сопровождать безнесмена, сложность задания в том, что при нем большая сума денег и велика вероятность того, что будет по пути совершено не однократное на падения! Наруто стоял и внимательно выслушивал все слова Куренай.
-Отлично чего мы тогда ждем? Вперед на задания! Воскликнул Наруто и стремительным шагом направился к выходу засмотревшись на девушек которые по прежнему не отрывались от зеркала. Тут Наруто врезался во что-то мягкое так, что отскочил на пару шагов назад. Это был довольно упитанный, среднего роста, в деловом костюме дядька который держал если так можно назвать кейс в руках увешанный разными печатями и прикованный к руке.
-Добрый день! Я так понимаю, что вы тот человек которого мы должны сопровождать!? Веживо обратилась Куренай к мужчине.
-Даааа! А вы те кто меня будут сопровождать! Не ужели в столь величественной деревни не кого не нашлось по лудше! Две девчонки которые только и заняты собой, пацан который не смотрит себе под ноги и только одно радует, что в этом сборище есть хоть один взрослый и опытный шиноби! Произнес он пережовывае что то у себя во рту и переводя свой взгляд с девушек возле зеркала на парня у которого было удивленное выражение лица, а потом на Куренай которая по всей видимости понравилась ему.
-Что ты сказал ах ты по.... Тут рот Наруты резко был закрыт рукой Куренай она немного склонившись над ним прошептала ему на ухо.
Да как он смеет нас так называть жирный урод не знающий не чего о шиноби.
-Наруто успокойся и не забывай кто он! Наруто еще немного по мямлил в ладони Куренай, что прекрывала его рот и успокоился
Я теперь понимаю почему господин Хокаге столь скоропостижно удалился. Вот это будет и миссия, особенно судя по рассказам Какаши о Наруте и его характере, надо будет его защищать не только от бандитов но и от Наруто. Куренай освободи рот Наруты и тот кинув суровый взгляд на безнесмена подошел к выходу и проговорил.
-Не будем терять времяни! и выбежал из кабинета, в след за ним здыхая вышел человек которого они были сопровождать, а поле сказав пару слов девушкам
-Давайте заканчивайте нам пора, а то они передьют дуг друга без нас! вышла Куренай за полным мужчиной.
-------------------> Дорога из Конохи в Кионо

0

40

Аса уже готова была уйти,но тут она услышала не очень приятные слова в свой адрес:
-девчонки которые только и заняты собой-Бровь куноичи нервно задёргалась она схватила свой сюрикен,выбежала из кабинета и заорала:
Кто?Кто только что это сказал?Это ты сказал?-ткнула Куноичи на ноги того незнакомца.
Да я тебя за такие слова....я.....я...Голос Асы потихоньку стихал так как её взор падал стал подниматься по его телу вверх...
Ты...вы.....Ксо!-Девушка кипела от злости,она отвернулась и надулась!
Ну вот и отлично!Не жди от меня хорошего обращения!-она повернулась и показала язык незнакомцу,на лице всплывала коварная улыбка,а в глазах девушки плясали бесенята...Тут чей то голос произнёс:
-Не будем терять времени!-тут лицо Асы засияло..
Да!Да!Точно не будем терять времени!Ну что ж....ИКЗЕ!!!-заорала куноичи и ринулась со всех паров вниз,растолкав Наруто и незнакомца..
Ой ГОМЕНАС........Девушка как всегда не заметила лестницы и бухнулась с неё..
Итетететте-но она тут же встала и понеслась,сломя голову на задание.
-------------------> Дорога из Конохи в Кионо

0

41

Желаю вам удачи в вашей миссии! Сказал Минато и девушка мило улыбнулась.
Не будем терять времяни! Крикнул Наруто и выбежал за дверь.
Да уж какой он не терпеливый
Да!Да!Точно не будем терять времени!Ну что ж....ИКЗЕ!!!Заорала Аса
А она не лучшеМион вздохнула и последовала за всеми , как вдруг Аса опять грохнулась с лестницы.
Хахаха, Бака!Это обычно поднимало настроение Мион и поетому она с улыбкой перепрыгнула через Асу и побежала вперёд.
-------------------> Дорога из Конохи в Кионо

0


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Кабинет Хокаге