Naruto : Freedom - ролевая игра

Объявление

Naruto: Freedom. Добро пожаловать.
Гостям
Уважаемые гости! Регистрируйтесь не только для рекламы, но и для игры. Не нужно ещё просто тупо смотреть в экран, лучше жать на кнопку регистрации)) Весь форум вам не виден
Администрация:
Админы:

Наваки

Навигация
Законы Мира Шиноби
Список Шиноби
Наш Сюжет - Наш Мир
Шаблон Анкеты
Отношения!
Карта мира Шиноби
Шиноби Ньюз:
Старый мир Наруто но в новой упаковке заходи не пожалеешь!
Реклама
Только взаимная, под ником "Реклама", пароль "1111". Остальная удаляется. И незабываем оставлять ссылку на нашу рекламу или иначе мы ее просто удалим.
Все бегом писать анки, играть учавствовать в миссиях и тд х)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Круглый кабинет половина которого является стенами округлой формы а вторая половина - окнами с видом на Коноху.Метрах в 5 от входа стоит стол хокаге на котором всегда полно всяких бумаг и документов

0

2

Резиденцыя Хокаге--------------------->
Кушина вошла в кабинет и сделала важное лицо -Здраствуте достопочтенный Хокаге! Она осмотрела кабинет и увидев что в нем не кого кроме них нет важной походкой подошла к столу Хокаге и присевши на край стола отодвигая документы и положив ногу за ногу слегка наклонилась к Минато произнесла нежным голосом. -Ну вот я вернулась наконец! Соскучился? Кушина широко улыбнулась и положила свою руку на плече Минато.

+1

3

Минато был очень пуглив когда дело не касалось миссий или же жизни другого человека.Убрав от лица документы и заметив за ними подкравшуюся кушину минато чуть не упал из кресла
Привет Кушина...да...немного соскучился по тебе
Хокаге улыбнулся и посмотрел на главную представительницу клана Узумаки

0

4

Кушина вздохнула увидев как Минато упал со стула и протянув ему руку -Я смотрю ты опять весь в делах! Произнесла она и подняла упавшую пачку документов -Я нагнала тех воришек это оказались простые подростки из деревни звука! Кушна порылась в сумке и достала конверт с документами и протянула Минате -Вот они! Эх с каждым годом они посылают все моложе и моложе детей на задания! Кушина посмотрела на Минато он был явно уставшим -Пошли в ичераку развеешься немного а то небось как я ушла ты так и не выползал из кабинета!

Отредактировано Узумаки Кушина (2008-12-23 17:19:34)

0

5

Минато улыбнулся и взял документы...Взрослые шиноби погибают на миссиях и остаються лишь дети.Их каге на столько бесчестен что не жалеет даже их.Ведь миссии просто так не выполняться.не дай бог я таким же буду
Договорив минато убрал документы в стол и встав подошёл у Кушине.на лице парня как всегда была улыбка
ладно...я угощаю....сегодня и всегда.Пойдём в ичираку там как раз в это время никого нет.А потом и потренироваться сходим

0

6

Кушина слегка пихнула Минато локтем в бок -Конечно ты, вот еще бы я платила! и улыбнулась. Она сняла сумку и бросила ее с характерным звоном от оружия возле стола который был завален весь документами. Фу наконец я ее сброшу надо научится брать с собой поменьше снаряжения Она с облегчением вздохнула. -Потом заберу! Сказала Кушина и взяв Минато за руку повела его к выходу -Ну пошли! Начала она его подгонять ей явно хотелось подольше побыть с ним.

0

7

Иду...иду ...сказал минато немного смеясь и продолжая свой путь до двери
После он взял кушину на руки и пройдя дверную раму направился вместе с девушкой к выходу
Мда....давно я у ичираку небыл.Как раз проголодался
----------ичираку рамен

0

8

Суйзуки Хайдо
http://s57.radikal.ru/i155/0812/ff/b88d90c2c1ab.jpg

Cаске неторопливым шагом зашел в кабинет Хокаге. На его удивление, самого Минато не было, хотя обычно он давал миссии сам. Рядом с его столом стоял могучий человек - Хайдо, "темная лошадка" АНБУ, личный помощник Хокаге. Он (Хайдо) перебрал быстрым темпом бумаги, по видимому относящиеся к миссии, и сказал:
-Саске Учиха, ты знаешь, зачем тебя сюда позвали. Твоя миссия - найти потерянный свиток. Вместе с тобойй в команду войдут Яманака Ино и Химе Сютеки, лидером группы будет Кушина Узумаки.
Саске сакрастически поднял бровь.
-Вы чем-то недовольны? Минато сам назначил Кушину, между прочим из намерений...
-Хватит, я знаю. Итак, они уже оповещены?
Несмотря на наглость, личный помощник остался беспристрастным.
-Да, прибудут сюда с минуты на минуту.
Учиха кивнул в согласие и повернулся лицом к двери, давая понять, что разговор окончен.
Химе...Кто такая Химе? Никогда раньше о ней не слышал. Надеюсь, она достаточно сильна. Ино... С ней все ясно. Кушина - сильна, но не сильнее меня. Да, мне явно еще не доверяют... В принципе, так и должно быть.

0

9

---> Главные ворота Конохи.

По коридору к кабинету Хокаге медленно шла девушка. Прибывание в Столице Огня потихоньку налаживалось. Ну вот.. Я уже и у кабинет Хокаге. , - медленно протянула про себя Сютеки и вздула чёлку. Подойдя к кабинету, Химе подняла руку и постучалась, как и положенно. В миг рука девушки спустилась вниз к ручке и неохотно повернув её в сторону, девушка открыла дверь и собравшись духом зашла.
В кабинет вошла невысокого роста c кариеми глазами куноичи. Волосы были чисто чёрными и прямыми, лишь чёлка была
несовсем прямо.
- Гоменесай.. , - извинилась юная куноичи и поклонилась в знак приветствия. Затем, пройдя к столу, Сютеки положила на стол документы из своей страны, которые подтвержадли, что Химе пришла в Коноху.
- Химе Сютеки. Туман. , - проговорила она и отошла от стола. Скосив взгляд в сторону, девушка увидела в комнате парня. В очередной раз вздув чёлку, Сютеки скосила взгляд на документы и добавила:
- Мм.. Как я поняла, я должна отправляться на миссию. Так ли это? , - задав вопрос, Сютеки натянула ухмылку на лицо и опустила чёлку так, что та стала скрывать глаза девушки.

0

10

Кушина зашла в кабинет Минаты чтобы забрать свою сумку но к большому удивлению наткнулась на Саске, Хайдо и незнакомую ее девушку.
-Здравствуй Хайдо! А что ты здесь делаешь?! Кушина сделала вид что не заметила Саске и девушку.
Блин и этот напыщенный и грубый мальчишка здесь ужас! Что он здесь забыл? И что это за девушка а да ладно я так устала что мне на все наплевать! Кушина продолжила свое движение в сторону сумки. И с небольшим трудом позвякивая сумкой она ее прикрепила к поясу и вновь подняла голову на Хайдо.
-Хайдо насколько я помню мне не заплатили за последнею миссию! Кушина улыбнулась и подошла к столу. Ну вот если сей час дадут денег то схожу в магазин и накормлю своих мужиков.

0

11

"Черт, черт, черт!" - про себя думала Ино прибавляя шагу, направляясь к кабинету Хокаге. - "Опять опаздываю!"
Девушка нахмурилась и еще больше ускорила шаг. Вообще, она была удивлена, что ее так внезапно отправили на миссию, да еще с кем! Имя Химе Сютеки мало что говорило Ино, поэтому знакомство еще только предстояло. Саске... ну с этим было сложнее. То, что скомбинировалась именно такая команда было удивительно. А под руководством Кушины Яманака вообще предстояло работать впервые. Размышляя подобным образом, Ино добралась, наконец, до кабинета и, резко дернув за ручку, распахнула дверь.
Там уже собралось приличное количество народу, и Яманака слегка смутилась своим опозданием. Оглядев помещение, Ино отметила, что там находился непосредственно Саске, чей вид вызвал легкую улыбку, неподалеку черноволосая девушка, которая ей была незнакома, а также Кушина Узумаки - лидер их новосформировавшейся команды, и, к еще большему удивлению, на обычном месте не было Минато, но вместо него был... Яманака напрягла память, вспоминая имя.
"Ах, точно... Хайдо! Мда, интересно..."
Ино поздоровалась со всеми присутствующими и нерешительно обратилась к Хайдо.
- Эм... мне сказали, что предстоит какая-то миссия...

Отредактировано Ino-san (2009-01-08 17:35:30)

0

12

Суйзуки Хайдо
http://s57.radikal.ru/i155/0812/ff/b88d90c2c1ab.jpg

Хайдо кивком поприветствовал черноволосую девушку и, взяв со стола положенные ею документы, внимательно их прочитал. Их содержимое его удовлетворило - все было как положено со всеми подтверждениями. Подняв глаза от документов, он наконец-то представился:
-Суйзуки Хайдо. Да, вы отправляетесь на мисиию. Возьмите - здесь вы можете ознакомиться с содержимым.
Он подал ей листок бумаги. Через секунду дверь открылась - влетела Кушина Узумаки собственной персоной. Ее вопросы заставили Суйзуки в душе улыбнуться - ему всегда импонировала жена Хокаге. Саске же благоразумно промолчал на заявление Кушины и лишь поморщился, выслушав пару оскорблений. Да, вся в своего сына...
-Минато поручил мне провести этот сбор. Деньги за миссию - у него же.
Последней, опоздав на минуту, пришла Яманако. Хайдо кивнул ей, протянув такой же листок, как и Химе.
-Ладно, закончили разговоры! Вопросы есть? Нет? Вперед!
Суйзуки как всегда немногословен. Все-таки, интересная у нас команда... Учиха ухмыльнулся и внимательно посмотрел на каждую куноичи. Кажется, начинается...

0

13

Вот черт я так и знала что Минато что то задумал то то он и не пошел со мной. Ну ладно! Кушина запустила руку в сумку и порывшись немного достала солдатскую пилюлю и проглотила. Изучив документы Кушина осмотрела свою команду.
-Я так понимаю что этот свиток хотят получить не только мы! Кушина посмотрела на Саске потом на Ино и в конце на не знакомую девушку.
-Ну что-же я вижу что команда подобрана с умом, вот только мне нужно личное дела этой девушки! Кушина показала пальцем на Химе.

0

14

Ино взяла в руки листок с описанием миссии.
"Хм... Найти потерянный свиток? Вроде ничего сложного, но если с нами отправили Учиху... Да и эта незнакомая девушка не кажется слабой. Вероятно, помимо нас за этим свитком охотится кто-то еще..."
Яманака в задумчивости закусила нижнюю губу и нахмурилась, а потом продолжила просмотр листка с заданием. Ее взгляд пробежался по списку состава команды.
"Учиха Саске, Яманака Ино, Сютеки Химе... о, так вот как зовут эту девушку, ясно."
Ино убрала листок в маленькую походную сумочку, приспособленную на поясе, и посмотрела на всех присутствующих. Тем временем, Кушина высказала как раз ту мысль, о которой подумала Ино.
- Я так понимаю что этот свиток хотят получить не только мы!
Яманака согласно кивнула, соглашаясь с ней. Ну в общем-то, она, все-таки, надеялась на удачный исход миссии, ведь вместе с ней отправлялись довольно сильные партнеры. И, пока они не отправились, Ино решила познакомиться с незнакомой ей пока Химе. Она подошла к девушке и протянула руку.
- Я - Ино, полагаю, будет не лишним, если мы познакомимся перед выполнением миссии.

Отредактировано Ino-san (2009-01-08 19:05:11)

0

15

Сютеки стояла в стороне и наблюдала за всем этим, читая ту бумагу, которую ей дали. Она не очень то любила знакомиться с новыми людьми, а темболее, с командой. Когда же в комнату зашла высокая куноичи, то Химе сразу поняла - что это их командир по команде. Та куноичи была очень хорошего телосложения, да.. и к тому уже, на вид Сютеки она была очень сильной.
Ммм.. Интересно, как её зовут? Кхм.. , - только и смогла выдавить в себе эти слова юная куноичи. Закинув правую руку за голову, она стояла и рассматривала их сенсея.
Через пару минут в комнату ворвалась ещё одна куноичи - блондинка. Скосив на неё взгля, Химе прикусила губу и стала рассматривать девушку. Она с Химе были почти что одного возраста. Ммм.. Не каждый день увидишь медика рядом с собой. Почему же сразу медик, если же Химе не была с ней знакома? Очень просто.. За всю свою жизнь, девушка научилась различать людей. Скосив взгляд в пол и опустив руку, Сютеки перестала кусать губу и просто набрала в лёгкие побольше воздуха.
Когда вся команда была в сборе, Сютеки оглянула взгляд весь кабинет, ибо.. Давно она не была в таких местах. Через пару секунд, их сенсей сказала, что вся команда подобранна с умом, и от этого, в глазах юной куноичи зажёгся азарт. Ей хотелось поскорее начать миссию. Когда Кушина показала пальцем на Химе и сказала, что хочет видеть личное дело Химе, девушка подняла свой взгляд и посмотрела на неё. - Лучше бы вы его не видели.. , - прошептала себе под нос Сютеки и вздула чёлку.
В момент к ней подошла блондинка и протянула руку.
- Ино.. Ммм, красивое имя. Я Химе. , - проговорила Сютек и протянула новой подруге руку, надеясь, что к ней сейчас не пристанут с вопросами о её имени. - Рада знакомству.. , - пожимая руку, а затем опустив её, добавила юная куноичи и улыбнулась.

Отредактировано Hime (2009-01-08 19:12:54)

0

16

Хайдо оставался спокойным, несмотря на то, что его предложение разойтись просто проигногировали. Но так как это сделала Кушина, то он отнесся к этому с пониманием, зная характер куноичи. Да и вопросы были более чем серьезными...
-Да, вы правы. Существует предположение, что за этим свитком также охотятся Акацуки. Но это всего лишь предположение... И запомните: если встретите их, берите их жывыми. Это прямой приказ.
Суйзуки говоря последнюю фразу по большей мере смотрел на Саске, что не могло не заставить того немного напрячься. В результате, сдвинув брови, Учиха все же кивнул... Хотя не могу обещать, что я это выполню, если встречу Итачи... Саске отогнал плохие мысли прочь. Пощник же тем временем подал Кушине досье на Химе. Больше знаешь - крепче спишь...
-Еще вопросы? Если нет - то вперед.
Учиха  оценивающим взглядом снова пробежал по команде. Так, Ино занакомится с той девушкой... Хорошо, может пригодиться. Сам же носитель Шарингана возможность знакомства проигнорировал. Затем прошел, и, открыв дверь, оглянулся на команду, вопросив начальственным тоном (автоматически, конечно):
-Вы идете или нет? 

0

17

Кушина взяла личное дело Химе и внимательно изучила его Так страна тумана....Что убила родителей... Взгляд Кушины перекинулся на Химе Но это не чего не значит, зная жестокие нравы страны тумана можно предположить.... Кушина изучив до конца отдала обратно дело Химе.
-Вы идете или нет? Кушина об вернулась на Саске и улыбнулась.
-Саске-кун надо быть нежнее в окружении столь прекрасных дам! Кушина склонилась над Хайдо и положив свою правою руку ему на левое плече ти хим голосом проговорила ему на ухо.
-Хайдо будь добр передай Минете что кода я вернусь я устрою ему головомойку и пускай он обязательно найдет Наруко, Ах да и пошли кого нибудь к нам и скажите что бы Наруто не ждал меня сегодня домой! Кушина поднялась и последовала к выходу
-Ну все пойдемте и Химе я хочу с тобой поговорить! Кушина почти вышла из кабинета и с улыбкой на лице бросила последнею фразу в адрес Хайдо.
-Хайдо не беспокойтесь за нас все будет хорошо и скажи моим что я их люблю! Кушина всегда говорила эту фразу перед тем как уйти на серьезную миссию

0

18

Когда Химе пожала ее руку, в ответ Ино кивнула с легкой улыбкой, бросив что-то вроде "рада знакомству". В это время Хайдо объяснил, что за свитком по всей видимости также охотятся Акацуки, что не особо обрадовало Яманака. Встреча с Акацуками явно не могла окончиться чаем с плюшками, ибо от них всегда можно было ждать худшего. Ино еле заметно вздохнула, а Кушина тем временем принялась изучать личное дело Химе, иногда поглядывая на девушку. И хотя Ино было в какой-то степени тоже интересно, она поборола своё непомерное любопытсво, продолжая просто молча стоять. 
- Вы идете или нет? - тем временем недовольно произнес Саске, стоя у самого выхода.
Ино повернулась в его сторону.
"А ведь и правда, что-то мы тут засиделись... Хайдо уже давно велел проваливать на миссию," - подумала Ино.
- Да, пора идти, - кивнула она и направилась к двери.
Остановившись недалеко от Саске, блондинка начала ждать, пока Кушина попрощается с Хайдо и раздаст нужные указания. В это время в её голове перемешались самые разные мысли, которые касались в том числе и предстоящей миссии. Почему-то Ино казалось, что поход предстоит не из приятных. Впрочем, отогнав эти мрачные размышления, девушка выжидательно посмотрела на всю команду, а затем вышла из кабинета.

>>>Ворота Конохи

Отредактировано Ino-san (2009-01-09 00:04:48)

0

19

Улыбнувшись Ино, Химе запустила обе руки в карманы и вздохнула. Вот, вся команда собралась уходить, а вместе с ними и Химе, но..
Химе я хочу с тобой поговорить! , - сказала их сенсей стоя у самого выхода и продолжая говорить с замистителем Хокаге. Приподняв бровь, чёрноволосая куноичи подошла к выходу, где уже стояла вся команда, кроме Химе, девушка подошла ближе к Кушине и вытащила руки из карманов, посмотрев на сенсей.
Ммм... Интересно, что ей от меня надо? Неужели.. Она хотче поговорить поговорить со мной насчёт Тумана? Точнее.. О моём прошлом. Дурные мысли напали на куноичи, что там нервно прикусила губу, пытаясь успокоиться и показать себе своей новой команде, что Химе не соплячка, а даже наоборот.
- Вы.. кхм.. Хотели со мной поговорить о чём - то? , - протянула Сютеки, убирая правую руку в карман и перестав кусать губу.
Скосив взгляд на своих "коллег" по миссии, да и по команде, девушка опять улыбнулась Ино, хотя и знала, что данная улыбка просто фальшивка по сравнением с настоящей..

0

20

-Конечно, Кушина-сан. Все будет сделано.
Хайдо позволил себе легкую улыбку на лице, его забавляла и вселяло некое уважение любовь этой женщины к своей семье. Так, уведомить Наруто и Минато...
-Не сомневаюсь.

У вас действительно сильная команда с разносторонним набором техник. Вы просто обязаны справиться. Суйзуки почему-то вздохнул и закрыл глаза... Но эта слабость длилась лишь секунду, и тут же он переключился на рассматривание каких-то других документов, начав полностью игнорировать собравшуюся команду.
***
Еще не выйдя в дверь, Саске услышал как Кушина просит Хайдо передать пару ласковых родным. Он усмехнулся - по его мнению, хоть он и уважал Минато, эта женщина не была настоящей шиноби внутри - она ей лишь казалась. Слишком много чувств и явная неготовность к смерти - она крайне привязана к семье. Но... Хоть Учиха и думал так, сердцем он чувствовал нечто другое - Кушина походила на его собственную маму. Но ее высказывание:
-Саске-кун надо быть нежнее в окружении столь прекрасных дам!
быстро разрушило эту иллюзию. Самонадеянна, как же... Учиха среагировал усмешкой:
-Хорошо, впредь постораюсь быть более... толерантным.
Самому-то не смешно?.. Ладно, пора кончать эти размусоливания...
-Ино, пойдем на выход из деревни. Кушина, Химе - догоняйте нас.
Носитель Шарингана как обычно воспользовался командным тоном и даже не использовал никаких суффиксов, что могло расцениваться как наглость. Но его это не заботило. Поправив кусанаги, он оканчательно исчез из кабинета.
>>ворота конохи

0

21

Кушина глубоко вздохнула и сказала вдогонку Саске и Ино
-Ждите нас возле ворот! Мы скоро подойдем! она провела их взглядом и немного задумалась.
Блин в этом мальчишке не капли уважения не осталось после того ка он побывал у Орочимару.... Да и понять его не трудно пережить столько событий и все к сожалению печальные... Кушина сочувствовала ему все душой но не когда этого не показывала обычно она находиться в разозленном состоянии от его грубости.
-Химе за мной! Отвлеклась она неожиданно от своих мыслей и вышла в коридор.
------------>Резиденции Хокаге

0

22

--------------Поле для тренировок
Минато медленно шёл по коридорам и уже добрался до двери в кабинет хокаге.Открыв её он заметил...своего в некотором роде секретаря....по крайней мере тот раздавал миссии и собирал команды когда у минато было много дел
Привет...ты уже дал им миссию?
Да Минато сан...команда уже отправилась
Спасибо...тогда можешь тоже пойти и отдохнуть
Помошник улыбнулся и поклонившись ушёл. Минато уселся в своё кресло и начал перебирать бумаги

0

23

--------------->Домик Мион и Асы.
Мион медленно плетясь по улицам наконец то дошла до хокаге. Она постучалась в дверь , но не услышав ответа всё равно вошла и сделав пару шагов грохнулась на пол.
Какая же ты тяжёлая Аса Сказала Мион еле дыша и распласталась по полу.
Чтоб я ещё раз предложила тебя понести ......нет уж..лучше сама ковыляй!.
Немного отойдя от этого она осмотрелась по сторонам и не найдя ни кого из своей команды, кроме Асы, которую она тащила на себе, Ми-чан встала и спросила:
А что ещё никого нет?
Ладно , подождём пока остальные придут.Она случайно повернула голову и увидела своё отражение в зеркале.
Нани? Это я? Надо привести себя в порядок! Не могу же я пойти на задание в таком виде! и девушка стала причёсываться и ждать остальных .

0

24

Увидев девушку минато приветливо улыбнулся
Здраствуйте
Однако после его лицо стало серъёзным и он начал перебирать документы, в некоторых бумагах он ставил свою подпись если считал сказанное в документе необходимостью.После,подняв взгляд он заметил что в его кабинете не один гость а целых два....
Мда....ну ладно....зачем она её тащила мне не очень та и нужно звать

0

25

Девушка слезла с Ми-чан...огляделась...
А здесь хорошо и тепло!-куноичи посмотрела на себя...Одежда была до нитки мокрая и в ней неудобно было двигаться...Она сняла с плеч свой сюрикен но тут услышала от ми чан следующие слова:
Какая же ты тяжёлая Аса-Куноичи прикрыла глаза сделала нахальную ухмылку и выпалила:
Кто бы говорил!-но при этом она улыбнулась))
Здравствуйте Хокаге-сама)-Аса повернулась,посмотрела на Минато и улыбнулась широкой улыбкой)))))))
Нэ?Нэ?Ничан ну ка подвинься!-тихонько сказала аса,подойдя к Мион,что бы не отвлекать Хокаге от его дел.
Если бы не ты...-девушка посмотрела в зеркало......Ээээээээ?Нанииииииии?-Девушка немного раскраснелась от того что ей было неудобно появляться перед Хокаге в таком виде и она стала  прихорашиваться вместе с Ми-чан и немного пряталась за её спиной ведь она никогда раньше не была в кабинете самого Хокаге))))))))

0

26

----->Квартира Какаши
Куренай спокойно зашла в кабинет каге (дверь была открыта) и осмотрелась, оценивая обстановку. Куноичи заметила Каге, сидевшего за столом, заваленном бумагами.
-Здравствуйте   Минато-сама, я прибыла, что бы встретиться с командой и отправиться на миссию.
Затем Куренай заметила двух девушек, которые прихорашивались в кабинете Хокаге
Да... наверно это мои напарники по команде, для выполнения задания...
-Здравствуйте девушки, я Юхи Куренай, насколько я поняла вы мои напарники по команде для выполнения этого задания, кто же наш командир?
Сказала Куренай, наблюдая за девушками.

0

27

Тут из коридора послышался звук шагов и в кабинет вошла темно волосая девушка.
-Здравствуйте девушки, я Юхи Куренай, насколько я поняла вы мои напарники по команде для выполнения этого задания, кто же наш командир?сказала она и Аса по своему обычаю с улыбкой сказала...
Я точно не знаю,но вроди бы как Узумаки Наруто)))))))))))))
Кстати я Учиха Аса а это Мион Суо очень приятно познакомится-Девушка улыбнулась,наклонила голову на бок и прикрыла глаза)))))

0

28

ЗдравствуйтеВдруг сказал голос сзади.Мион, ранее не заметив хокаге остановилась с широко раскрытыми глазами и очень медленно развернулась на 180 градусов.
Здрасте...а вы уже тут? А я думала вас не было в кабинете, гомен.Мы прибыли для выполнения задания. Радостно сказала Мион и улыбнулась.
Вдруг к комнату вошла девушка и сказала:
Здравствуйте девушки, я Юхи Куренай, насколько я поняла вы мои напарники по команде для выполнения этого задания, кто же наш командир? Мион обернулась и поздоровалась с Юхи:
Здрасте, приятно познакомиться Сказала Ми-чан и не успела договорить, так как Аса её перебила:
Кстати я Учиха Аса а это Мион Суо очень приятно познакомится.
Наруто значит? А где остальные участники нашего мероприятия? Юхи вы случайно не встречали кого нибудь по дороге сюда?

0

29

Мне тоже очень приятно с вами познакомиться девушки - вежливо сказала Куренай.
Наруто значит? А где остальные участники нашего мероприятия? Юхи вы случайно не встречали кого нибудь по дороге сюда?
-Вроде как для выполнения задания нужны 4 человека, нас трое, значит логично предположить, что оставшийся участник нашего мероприятия один - Наруто, и да, я по дороге его не встречала. Мион или вы Аса случайно не знаете на какую миссию мы отправляемся?

0

30

Аса сделала умное лицо и попыталась вспомнить и минуты через 2 сказала:
Мы должны проводить какого-то бизнесмена из Конохи и мы должны провести его в Кионо!Вроде так!Если мне память не изменяет-девушка засмеялась и закинула руку за голову))
Ну когда же он придёт я уже устала ждать и к тому же ноги затекли,куноичи встала и скрестив руки немного протянулась)

0


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Кабинет Хокаге