Naruto : Freedom - ролевая игра

Объявление

Naruto: Freedom. Добро пожаловать.
Гостям
Уважаемые гости! Регистрируйтесь не только для рекламы, но и для игры. Не нужно ещё просто тупо смотреть в экран, лучше жать на кнопку регистрации)) Весь форум вам не виден
Администрация:
Админы:

Наваки

Навигация
Законы Мира Шиноби
Список Шиноби
Наш Сюжет - Наш Мир
Шаблон Анкеты
Отношения!
Карта мира Шиноби
Шиноби Ньюз:
Старый мир Наруто но в новой упаковке заходи не пожалеешь!
Реклама
Только взаимная, под ником "Реклама", пароль "1111". Остальная удаляется. И незабываем оставлять ссылку на нашу рекламу или иначе мы ее просто удалим.
Все бегом писать анки, играть учавствовать в миссиях и тд х)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Art » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А счастье был так близко"
Часть 1
Всё как обычно. Сакура плачет. Она забежала к себе в комнату, села на кровать и плачет. Она не могла поверить, что всё так. Что бы она ему не предлагала, на все у него был один ответ – безразличное выражение лица. После получасовых уговоров Саске, наконец, убедили пойти, и извинится перед Сакурой. Он зашел и сел рядом с ней на кровать, кажется, она этого даже не заметила. Только лишь тогда когда он обнял её за талию, она задрожала. Он зарылся носом в её мягкие волосы. Она начала дрожать ещё сильнее, он почувствовал это и тихонько спросил её:
ты меня боишься Сакура?
Она очень медленно повернула голову и увидела, что рядом с ней Саске. Она не поверила своим глазам
- удивлена?
- честно говоря, немного. Что ты хочешь?
- глупый вопрос.
Саске собирался поцеловать Сакуру, как тут ворвался Наруто с криками
- ребята, вас Какаши зовет
Саске хотел запустить в него сурикен, но Сакура его остановила.
- ладно, Саске, спустимся и узнаем, чего он от нас хочет
- Уверена?
- да
Когда все трое спустились, то увидели Цунаде с тревожным лицом.
- как хорошо, что вы все здесь
- что случилось? - спросили все трое одновременно
- троих акацуки видели недалеко от деревни, - ответил им Какаши
- и один из них твой брат Саске
- итачи? Как он только посмел приблизиться к конохе, я с ним разберусь.
- это задание я поручаю вашей команде
- уррррррррррра!!!!!!¬!!!! А то с тех пор как Саске вернулся от Орочимару, нам не давали серьёзных заданий, - высказался Наруто
- Дело не в Саске – ответила Цунаде
- А в ком?
- В тебе – одновременно выпалили Сакура, Какаши и Цунаде
- Я тебе всё объясню
- Ну, попробуй, Сакура
- Наруто, последние время лис, который живет в тебе, чаще овладевает тобой. Ты стал опасным для окружающих. Теперь понятно?
- Нет
- Да……….Наруто, когда ты сражаешься..
- Я знаю ну и что?
- А то, что кроме врагов ты сметаешь со своего пути и нас
- Ладно. Хватит. Думаю, Наруто все понял. А вам ребята пора на задание
- Хорошо
- Простите Цунаде, а вы ничего не забыли?
- Ох, да точно. Сакура ты отправляешься вместе с Тен Тен и Неджи в логово акацуки.
- А почему именно она? – поинтересовался Саске
- Потому что Сакура – отличный ниндзя-медик, а в их логове много наших раненых
- Теперь понятно
- А с вами ребята пойдет Рок Ли
- Кто? – одновременно спросили Саске и Наруто
- Да ладно вам
- И, правда, ребята, что здесь такого. После того как обезвредите этих троих, направляйтесь на помощь ребятам в логово.
- идет
Вечером того же дня возле выхода из деревни
- береги себя Сакура
- хорошо, Саске, удачи тебе с братом

Часть 2
Прошел всего лишь час, с тех пор как обе команды вышли на свои задания. Команда, в которой был Саске уже нашла пристанище троицы акацуки, в то время как команда с Сакурой только нашла место последней битвы, в которой принимали участие Киба, Шино и Хината. Они были уверены, что их цель уже близка. И вот они видят перед собой пещеру с табличкой «Логово Акацуки». Немного посмеявшись они решили разрабатывать план. А в это время Саске не мог думать о задании, он думал только о Сакуре, ему так хотелось ей помочь, но он не знал как. Пока он думал к нему сзади подкрался Итачи и напугал его.
- Что, братик, прохлаждаешься?
- хм
- а бой уже в самом разгаре, не хочешь друзьям помочь?
Саске обернулся и увидел что Наруто и Ли уже сражаются. Лис уже овладел Наруто, и беспокоится за них ему не стоило, он мог спокойно разбираться с Итачи.
В это время план освобождения был уже составлен. Неджи использовал бъякуган и узнал что пленных сторожит Сасори. С ним было поручено разбираться Неджиб в то время как девочки будут спасать пленных. Операция началась и минут через семь закончилась.
- мы молодцы!
- согласна!
- интересно где остальные…
- да. Может, пойдем и узнаем как они там?
- Нет, Цунаде сказала что они должны прийти к нам.
- Боюсь они вам ничем не помогут.
И тут из темноты вышли Пейн, Хидан, Зетцу, Кисаме, Тоби и Конан
Дела у Саске, Ли и Наруто как нельзя шли хорошо. Они уже были на полпути к логову, но там их поджидала ловушка.

Часть 3
Две команды были возле логова *если меня кто-нибудь спросит почему те люди, которых они освободили не помогли им, я не отвечу - сама не знаю* Tен Tен уже Была бес сознания, Неджи елe держался на ногах, Ли вообще коньки отбросил ,Лис покинул Наруто, и от этого он погиб. Остались только Саске и Сакура. Она плакала у него на руках. Он не знал что делать, ему так хотелось её защитить, но он не мог. Единственное что он мог сейчас для неё сделать – так это избавить от мучений. Он боялся посмотреть ей в глаза. Он понимал что другого выхода нет, хотя он сам всегда говорил, что выход есть всегда. Он достал с вой меч.
- Хи хи, этим нас не победить
- А это не для вас!
- ненормальный!
- может быть, как говорил мой брат когда ты любишь ты идешь на отчаянные поступки!
Он прошептал что-то Сакуре на ухо и вонзил меч в неё и в себя.
В этот момент в глазах у неё пронеслась вся её жизнь и последние слова любимого человека «А счастье было так близко»

0

2

Буратино

Действующие лица:
Папа Карло - Какаши
Буратино – Сасуке
Карабас Барабас – Забуза
Дуремар – Хаку
Лиса Алиса – Темари
Кот Базилио – Гаар
Мальвина – Ино
Пудель Артемис – Итачи
Пьеро – Наруто
Черепаха Тортила – Хината
Крыса Шушера – Орочимару
Рассказчик и помощник режиссера - Сакура
Доктора – девушки из массовки
Режиссер постановщик – Марго

Действие первое.
На сцене за опущенным занавесом сидит Марго на стульчике, рядом стоит Сакура одетая в костюмчик Аля герольд в юбке.
Марго: Сакура, где все? Что с реквизитом?
Сакура: Все хорошо, только Итачи отказывается одевать костюм пуделя…
Марго, делая несчастные глаза: Тогда скажи ему, что если он это не сделает, то после спектакля пусть сдаст мне завещание на стол и свободен.
Сакура удаляется за кулисы в гримерку Итачи, вместо Сакуры к Марго подгребает уже обдолбаный Какаши.
Марго, обалдевшими глазами смотрит на ниндзя.
Какаши: А нам за это заплатят?
Марго: Я уже в сто десятый раз говорю – ДА!!!
Какаши: Точно заплатят?
Марго: Точно!
Какаши: Честно?
Марго: ДА!!!!!
Из-за кулис появляется Сакура за которой идет Итачи в костюме пуделя.
Марго: Сакура, будь добра приведи нашего Папу Карло в чувство!
Сакура уводит Какаши, из за кулис выходит Сасуке в черных шортах, красной футболке и красно-белом полосатом колпаке.
Сасуке: Не, я, конечно, все понимаю, но зачем мне это?
Он вопросительно вытягивает ругу с деревянным носом на веревочках.
Марго: Понимаешь у Буратино был длинный нос, если тебя не устраивает вариант накладного носа, то можно воспользоваться вариантом который предложил Наруто, просто вытянуть твой…
Итачи: Когда начнется спектакль?
Марго, смотрит на часы: Через десять минут, так зовите всех я дам вам последние наставления.
На сцену выходят все Нарутовцы.
Марго: Значит так…краткое напоминание:
Сасуке, Буратино не пытается убить Пьеро при встречи и вообще Буратино мальчик жизнерадостный не забывай про это! Наруто – Пьеро должен плакать, а не жрать лапшу на сцене, так что убери тарелку и вытри слюни. Орочимару – Крыса Шушера – пугает Буратино, а не предлагает ему перейти на ее сторону! Какаши – Папа Карло, мирный пенсионер, он не курит самокрутки, и не отбирает у Буратино Азбуку со словами «А ну, дай почитать!»
Забуза… Карабас Барабас не пытается изрубить Буратино катаной, и больше не пытайся засунуть Сасуке в камин, он все равно не настоящий, он не сгорит! Гаар, Кот Базилио не использует «Дзюцу» и не предлагает Буратино жрать песок всю жизнь!
Темари, к тебе претензий нет, но если еще хоть раз во время сцены погони попытаешься застрелить Буратино по настоящему, то я тебя удавлю на его колпаке! Итачи – Артемон милый пудель, и он не пытается загрызть Буратино, а уж тем более зарезать Пьеро!
Ино, Мальвина не лезет к Буратино целоваться, и не предлагает ему вместо обучения Чтению, романтическую прогулку! Сакура, рассказчик не обзывает Мальвину нецензурной лексикой и не симпатизирует Буратино. Все поняли?
Нарутовцы в разнобой:
-Ну…
-Да…
-У меня шпаргалка есть…
-Милый пудель…я милый пудель…
-А я покурить не успел…
-После спектакля убью, кого ни будь…
Марго: Отлично! По местам занавес!
Марго рыбкой ныряет в суфлерскую яму, на сцену выходит Сакура, мужская половина зала опладирует и свистит. Сакура начинает вещать жизнерадостным голосом.
Сакура: Жил был старый Папа Карло…он ходил по дворам играл на шарманке и пел..
На сцену вываливается почему-то пьяный Какаши, с сигаретой в зубах, вместо шарманки у него в руках гармошка, он встает на середине сцены и, покачиваясь, начинает петь песенку из Крокодила Гены, меняя слова песни.
Какаши: Пусть бегут неуклюже ниндзя по лужам, а кровь по асфальту течет, и не ясно генинам в этот день непогожий, почему я веселый такой! А я играю на гармошке… у Ируки на виду…к сожаленью день рожденье только раз в годууу….
Марго в суфлерской яме бьется головой о стену, зрители сидят, молча, внимая новому варианту сказки, Сакура впадает в ступор, но продолжает читать текст.
Сакура: Жил он в бедной коморке…
Какаши подходит к картонному домику и, выломав дверь, заходит туда и садиться за стол. Марго листает справочник, на котором на обложке большими буквами написано «Справочник патологоанатома, 101 способ разделки человека».
Сакура: И однажды он сделал из палена мальчика, и назвал его Буратино…
На сцену выходит Сасуке с фирменной угрюмой физиономией, женская половина зала визжит и хлопает в ладоши.
Саске, безжизненным голосом: Здравствуй Папа Карло, это я Буратино.
Марго, шипит на него из суфлерской ямы: Улыбнись, скотина!!!
Сасуке не хотя, натягивает улыбку, выглядит это очень глупо.
Какаши, пофигистическим голосом, не обращая на Сасуке никакого внимания.
Какаши: Ты наверно, кушать хочешь, сынок…
Сасуке: Да срать я хо…
Марго из ямы: УЧИХА!!!!
Сасуке: Да, папочка, очень хочу.
Сакура: Тогда папа Карло встал и пошел на рынок…
Какаши встает со стула и, пошатываясь, уходит со сцены.
Сакура: Любопытный Буратино увидел очаг и котелок, он не знал что, это все нарисовано, и сунул туда нос…и проткнул в холсте дырку…
Саске, подходит к нарисованному камину, сует туда накладной нос и рушит всю декорацию. Марго в подсобке пьет валерьянку.
Сакура: Вдруг из-за холста вылезла страшная крыса шушера и кинулась на Буратино.
На сцене появляется Орочимару в костюме крысы.
Орочимару: Маленький, миленький Буратино…переходи в деревню звуков…
Марго из ямы: ОРОЧИМАРУ!!!!
Орочимару: То есть, я тебя съем!!!
Сакура: Но тут вернулся папа Карло и швырнул в Шушеру ботинком.
На сцену выползает еще более пьяный Какаши и кидает в Орочимару, ботинок и гармошку. Орочимару показывает ему кулак и уходит со сцены, Марго в подсобке пишет завещание.
Какаши: Бедный мой мальчик…ты наверно испугался…
Сасуке: Нет… не испугался…если бы не ты, я б его…
Марго: САСУКЕ!!!
Сасуке: Да очень испугался…
Сакура: Папа Карло дал Буратино азбуку и сказал…
Какаши: Какая интересная книга…
Какаши сидит на сцене и читает книгу, Сасуке с абсолютно безразличной физиономией затачивает кунай.
Марго: Какаши….убью….
Какаши: Я купил тебе азбуку…Ты пойдешь в школу и станешь умненьким и благоразумненьким…
Какаши протягивает азбуку Сасуке, но не отдает, Учиха почти силой отнимает у Какаши азбуку.
Сасуке: Я буду умным и благоразумным.
Сакура: Он взял азбуку и пошел в школу…
Занавес опускается, служащие меняют декорации, занавес поднимается.
Сакура: По дороге в школу Буратино увидел кукольный театр Карабаса Барабаса. И очень захотел посмотреть спектакль. Он продал азбуку и пошел в кукольный театр. На сцене Пьеро пел грустную песню.
На сцену выходит Наруто с балалайкой, женская половина зала опять визжит и хлопает в ладоши. Минут пять он стоит молча, затем делает несчастное лицо.
Наруто: Я слова забыл…
Сакура впадает в ступор, Марго в суфлерской яме судорожно ищет текст что бы ему подсказать. Сасуке потихоньку закипает.
Сасуке: Пьеро, ты идиот!
Наруто: Ты что сказал?
Сасуке: ЧИДОРИ!!!!
Наруто: РАССЕНГАН!!!
Марго: Немедленно прекратите!!!!
На сцене происходит взрыв. Сакура, пытаясь спасти спектакль, продолжает читать.
Сакура: И тут из-за сцены высунулся владелец театра, Карабас Барабас.
На сцену выходит Забуза с криво приклеенной на маску бородой.
Забуза: Негодяй, ты помешал моему представлению!!!
Забуза картинно машет руками и показывает на Сасуке. Марго в подсобке радуется, что хоть кто-то еще придерживается сценария.
Сакура: Он схватил Буратино и унес его, в свою комнатку.
Забуза сгребает в охапку валяющегося на полу Сасуке, и отпихивает за кулисы Наруто.
Забуза: В моем камине мало дров, брошу я тебя в огонь.
Забуза картинно замахивается, как будто собирается кинуть Сасуке в огонь. Тут из-за кулис появляется Наруто.
Наруто: Только попробуй!!! Я тебя….
Закончить он не успевает, из-за кулис появляются Ино и Хината и утаскивают его обратно.
Сакура: И тут Карабас Барабас начал чихать…
Забуза начинает усиленно чихать, при этом его сильно трясет и приступ кашля смахивает на приступ эпилепсии.
Сасуке: Не бросайте меня в огонь! Папа Карло умрет от горя. Мы такие бедные, что у нас даже камин нарисованный.
Сакура: Услышав это, Карабас Барабас сразу перестал чихать, вынул из кармана пять золотых и дал их Буратино….
Забуза: Передай их папе Карло, и скажи, пускай он бережет очаг. Я скоро к вам приду.
Сакура: Буратино взял пять червонцев и побежал домой… Но по дороге он встретил Лису Алису и Кота Базилио….
На сцену выходят Гаар и Темари. Весь зал взрывается бурными аплодисментами.
Сакура: Они уже знали что у Буратино есть пят червонцев, и стали уговаривать его пойти в страну дураков.
Гаар: Если ты не пойдешь с нами в деревню дураков, то всю жизнь песок в пустыне жрать будешь!
Сасуке: Попробуй заставь!
Марго из ямы: МАТЬ ВАШУ!!! В СЦЕНАРИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!
Темари: В стране дураков ты зароешь свои денежки, скажешь «крекс, фекс, пекс», и вырастет деревце, на нем будет куча таких золотых червонцев…
Сакура: Буратино поверил Лисе Алисе и пошел с ними в страну дураков. По дороге кот и лиса переделись разбойниками и напали на Буратино. Буратино сунул червонцы в рот и пустился бежать.
Сасуке. Гаар и Темари с воплями бегают по сцене, изображая погоню. Марго в подсобке листает «Медицинский справочник ядов».
Сакура: Буратино, долго бежал, и кот с лисой его потеряли. Остановился он возле маленького домика, сел отдохнуть и тут опять появились Кот и Лиса. Он повесили Буратино вниз головой на дерево, а сами ушли потому что денег у Буратино не нашли и решили что он их потерял. Из окна домика выглянула Мальвина и увидев Буратино, послала Артемона снять его.
Из окна картонного домика высунулась Ино, изобразив на лице священный ужас она пинком отправила Итачи снимать Сасуке с дерева. Итачи дошел до картонного дерева, развязал веревку взял Сасуке за шкирку и потащил к картонному домику.
Сакура: Когда Буратино пришел в себя, Мальвина позвала его завтракать.
Ино и Сасуке на сцене сидят за столом, Сасуке пьет чай, Ино влюбленными глазами смотрит на него. Нервы у Сакуры не выдерживают.
Сакура: Мальвина такая дура, вы только посмотрите на нее, она даже не красивая…
Марго: САКУРА!!!!
Сакура: После завтрака Мальвина, решила научить Буратино читать…
На сцене, Ино вслух читает азбуку, Сасуке с откровенно скучающим видом сидит рядом.
Ино: Буратино, может пойдем погуляем?
Сасуке: Нет ты должна меня азбуке учить…
Ино: А может все таки погуляем?
Саске: Ладно пошли…
Ино и Сасуке уходят со сцены.
Сакура: Конец первого действия!
Сакура убегает за кулисы разбираться с Ино. Марго выскакивает из суфлерской ямы и бежит вслед за Сакурой, с твердым намереньем убить Какаши, убить Наруто, убить Ино, и убить Сасуке и похвалить Забузу. Зрители встают и уходят на антракт в буфет, покушать и переварить такой вариант постановки Буратино.
Занавес опущен. На сцене сидит Марго и пьет валерьянку. Вокруг нее стоят все Нарутовцы и думают о своем нехорошем поведении, Какаши единственный думает о чем-то своем.
Марго: Итак у нас есть двадцать минут на разбор полетов первого акта… Ты какого х@я напился свинья такая!!!
Марго вскакивает со стула и начинает мутузить Какаши, тот игнорирует ее приступ бешенства, и поднимает режиссера постановщика за шкирку над полом.
Марго, бешено махая руками: Верни меня на землю грешную!!! Дайте мне топор я ему руки отрублю!!!
Нарутовцы стоят в полном ауте, режиссер постановщик висит над полом и продолжает орать. Сакура бежит в гримерку Итачи за валерьянкой. Вернувшись, вливает весь пузырек в рот режиссеру постановщику. Марго перестает буянить и спокойно висит над полом, бормоча что-то себе под нос.
Ино: По моему ты перестаралась…
Сакура: По моему тоже….
Сасуке: И что нам теперь с ней делать?
Наруто: Давайте засунем ее в шкаф, доиграем спектакль и смоемся, куда подальше пока она не очнулась!
Итачи: Это не гуманно!
Сасуке: Кто бы говорил про гуманность…
Итачи: Да я тебя сейчас…
Сасуке: Попробуй!!!
Братья начинают шумно припоминать друг-другу все обиды. Какаши аккуратно усаживает Марго на стул.
Марго: А вот Забуза молодец, он единственный кто следовал сценарию….
Сасуке: Я тоже…
Ино: И я…
Какаши: Я точнее всех следую по сценарию!
Итачи: Ну, вообще то я, единственный кто не переделывал слова!
Сакура, обращаясь к Итачи: Потому что пудель не говорит…
Итачи, Сакуре: Молчи, а?
Голос за сценой: Выход на сцену через пять минут!
Марго: Значит так…снова мои последние наставления! Наруто тебе дали шпаргалку со словами, только попробуй, что ни будь не так сделать! Хината, черепаха Тортила не спрашивает у Буратино, как поживает Пьеро! Ино…ЕЩЕ РАЗ УВЕДЕШЬ САСУКЕ СО СЦЕНЫ, И ТЫ ТРУП!!! Хаку, Дуремар не должен говорить фразы, вроде: «Я оружие Забузы!» и уж тем более не должен кидаться на Буратино. Гаар…еще раз отклонишься от сценария в своих репликах и песок в пустыне заставлю жрать тебя я! К остальным претензий нет! По местам! Начали!
Занавес пополз вверх Марго рыбкой нырнула в суфлерскую яму и ударилась головой об пол. На сцену вышла Сакура.
Сакура: Действие второе! Вернувшись с прогулки Мальвина опять посадила Буратино учить Азбуку…
За столом опять сидят Ино и Сасуке, Сасуке усиленно делает вид что не умеет читать. Ино влюбленными глазами наблюдает за Сасуке.
Сакура: А потом Мальвина решила учить его писать, и принесла бумагу и чернила…
Ино не обращая внимания, на слова автора продолжает сидеть за столом и смотреть на Сасуке. Марго в подсобке ругается страшными словами.
Сакура, угрожающим тоном: МАЛЬВИНА ПРЕНЕСЛА ЧЕРНИЛА И БУМАГУ!!!
Ино встает уходит за кулисы затем возвращается, ставит перед Сасуке чернила, кладет лист бумаги, и садиться в туже позу.
Сакура: Буратино увидел, что в чернилах плавает муха сунул туда нос и посадил на бумаге кляксу….
Сасуке усилено пытается сунуть деревянный нос в чернильницу, но никак не может в нее попасть, затем он отвязывает нос и окунает его в чернила и пытается поставить кляксу на бумаге, у него это не получается, он привязывает нос обратно. И выливает чернильницу на стол. Марго в подсобке точит топор и материт весь клан Учиха до седьмого колена.
Сасуке закончив с чернилами, безжизненным голосом: Ой, какой я неаккуратный!
Сакура: Мальвина рассердилась и отвела его в темный чулан…
Ино: Какой ты противный мальчишка…
Сасуке, огрызается: Сама дура…
Ино подводит Сасуке к картонному сараю имитирующему чулан и впихивает его туда.
Ино: Посиди тут может поймешь кто лучше я или Са…
Марго: ИНО!!!!
Ино: Посиди тут подумай о своем не хорошем поведении!
Ино уходит со сцены.
Сакура: Буратино сидел в чулане и ругал Мальвину не хорошими словами…
Сасуке: @&8$%$@@&@ и $!%@$!&@!^ вообще @*!^%#*@! Да ее надо @!%@&*@!*!!!!
Марго: САСУКЕ!!! НЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХИМИ!!!
Сасуке: Ну, извините…
Сакура, пытаясь спасти положение: Вдруг прилетела летучая мышь и сказала Буратино…
На сцену привязанный веревкой, раскачиваясь из стороны в сторону, ударяясь об декорации и жутко матерясь, сверху спускается Рок Ли.
Рок Ли: Уходи отсюда маленький Буратино, а то ху*…
Марго: РОК ЛИ!!!!
Рок Ли, обращаясь к Марго: Отвали! Уходи Буратино, а то ху**о тебе будет…
Рока утягивают обратно наверх, сверху тут же раздоется грохот, мат и отчаиные вопли о помощи, которые перекрывает голос Ли.
Зрители впадают в ступор, Сакура тоже. Марго подсчитывает, сколько ей придется платить за похороны всех актеров.
Сакура, выходя из ступора: Буратино долго бежал и вдруг увидел город, рядом с воротами стояли Лиса Алиса и Кот Базилио.
На сцену снова выходят Гаар и Темари.
Гаар: Буратино тебе нравиться Алиса?
Марго, злобно шипит из ямы: Гаар, что за самодеятельность? В сценарии такого нет!!!
Гаар: В сценарии не интересно!
Марго, бормочет себе под нос: Все загубили сказку…
Сасуке подозрительно коситься на Гаара.
Сасуке: Нет, не нравится…
Гаар: А зря…
Темари: Миленький, маленький Буратино…отдай нам свои пять червонцев,…а я тебя поцелую…
Гаар и Темари злобно улыбаются, Сасуке с ужасом смотрит на обоих.
Сасуке: Не отдам…и целовать меня не надо…я их папе Карло обещал отнести!
На сцену вываливается пьяный в зюзю Какаши. Сакура впадает в ступор. Марго бьется головой о сцену, зрители, затаив дыхание, следят за развитием сюжета.
Какаши: Это кто тут моего сынка обижает?
Гаар: Отвали папаня…
Какаши: Во шпана… а гармошкой по зубам?
Темари: Попробуй!!!
Сасуке: Только тронь Папу Карло!!!
На сцену вылетает Наруто. Марго листает «1001 способ мести. Убийства, пытки, насилие». Сакура все еще в ступоре, зрители, открыв рот, переваривают новый поворот сюжета.
Наруто: Тут драка? Я принимаю участие!!!
Сасуке: Отвали тут наши разборки!
Наруто: Тебе что жалко?
Сасуке: Свали, кому сказал?
Все кто находились на сцене наблюдают за ссорой двух друзей. Сасуке потерял терпение и дал Наруто по морде.
Наруто: САСУКЕЕЕ!!!
Наруто схватил стул и крутя его одной рукой над головой в лучших традициях боевых искусств скрытого листа. Саске не впечатлила демонстрация сил Наруто, он зевнул от скуки и сплюнул на пол. Тогда Наруто, примерившись, кинул в него стул. Зрители ахнули. Не попал. Девушки завизжали от восторга апладируя Сасуке.
Сасуке: И все? Больше ничего не можешь?
Наруто: Сам напросился… Каге-буншин-но-джюц¬у!!!
На сцене стало сразу очень много Наруто в костюмеПьеро. Зрители взорвались в овациях. Клоны Наруто бросились на Сасуке и придавили его к земле, те клоны кому не досталось место на Сасуке исполняли танец победы рядом. Марго в подсобке шлепнулась в обморок. Сасуке выкарабкался, весь исцарапанный, порванный и злой, и начал бегать по сцене с фамильным Катон-но-джюцу. Копии Наруто скалились и обзывались, а иногда превращались к вящему удовольствию мужской половины зала, в голых девок. Вскоре Сасуке надоело бегать по сцене, он уселся на стол, который забыли убрать. Рядом тут же нарисовался Какаши.
Какаши: Милый Буратино, ты устал, может водички хочешь?
Наруто: Я хочу!
Сасуке: Давай…
Какаши убегает за сцену через пять минут возвращается и протягивает обоим по большому стакану с водой. Наруто и Сасуке выпивают все залпом, затем вскакивают и начинают носить по сцене. Марго в подсобке безжизненными глазами наблюдает за происходящим на сцене.
Гаар, дергая Какаши за рукав: А что там было?
Какаши, спокойным голосом: Водка…
Сакура наклоняется к яме, где сидит Марго.
Сакура: Что делать будем?
Марго: Лично я сейчас пойду и повешусь…
Сакура: А может еще что-то можно сделать?
Марго: Неа…хотя…выпускай на сцену Забузу, Хаку и Итачи, пусть тоже повеселятся, хуже уж не будет …
Сакура, встает откашливается. Позади нее Наруто и Сасуке исполняют пошлые частушки, Какаши окампанирует им на гармошке, Гаар и Темари танцуют польку.
Сакура: И тут вдруг появился Карабас Барабас и Дуремар.
На сцену выходят Забуза и Хаку, в полном ауте они соображают что им делать.
Забуза, следуя сценарию, тычет пальцем в Сасуке.
Забуза: Вот он! Это он меня обокрал! Он украл у меня пять червонцев, и похитил из театра Пьеро!
Хаку: Какой нахал!!! Надо его проучить!
Сасуке, оглядывая их пьяными глазами: Харе орать, давайте выпьем…
Сакура, залезает к Марго в суфлерскую яму.
Сакура: Все, вот теперь уже точно спектаклю конец…
Забуза: Ты…наглый юнец! КРОВЬЮ ЗАПЛАТИШЬ ЗА СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Забуза кидается на Сасуке и начинает методично чистить ему физиономию.
Хаку: Я ОРУЖИЕ ЗАБУЗЫ!!!
Помогает Забузе. Марго и Сакура на будершавт пьют валерьянку. На сцене Какаши старательно одной рукой придерживает голову Хаку, второй вливает ему в глотку Водку. Наруто и Сасуке проделывают тоже самое с Забузой. Зрители обалдевши следят за каждым движением героев. Сакура и Марго продолжают пить успокоительное, к ним присоединяются Темари, Ино и Хината. На сцене пьяные в дупель Сасуке, Наруто, Какаши, Забуза, Хаку, Рок Ли, Гаар, Итачи и Орочимару дружно поют под гармошку песенку Крокодила Гены, в переделанном варианте Какаши.
Хор пьяных шиноби: ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖЕ, НИНДЗЯ ПО ЛУЖАМ, НУ А КРОВЬ ПО ОСФАЛЬТУ ТЕЧЕТ! И НЕ ЯСНО ПРОХОЖИМ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕПОГОЖИЙ ПОЧЕМУ Я ВЕСЕЛЫЙ ТАКОЙ!
А Я ЗАРЕЗАЛ ДВАДЦАТЬ НИНДЗЯ, У ПРОХОЖИХ НА ВИДУ! К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУУУУУ!!!!
Сасуке солирует: ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОИ ВЕРТОЛЕТЕ, И ПОЛУЧИТ ПО МОРДЕ ОТ НАААС…С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВИТ И НАВЕРНООО ОСТАВИТ МНЕ В ПОДАРОК ПЯТЬСОТ ЭСКИМО!!!
Все месте: А Я ЗАСУНУ ЕМУ В Ж*ПУ, ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ЭСКИМООО, К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГООООДУУУУУ!!!!!
Какаши начинает играть другую мелодию, Гаар окампанирует ему на непонятно откуда взявшейся трубе, Итачи подыгрывает на гитаре.
Итачи и Орочимару запевают: ГОВОРЯТ МЫ БЯКИ БУКИ КАК ВЫНОСИТ НАС ЗЕМЛЯ…ДАЙТЕ ЧТО-ЛЬ КАТАНУ В РУКИ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ ЛЯЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..ОЙ¬…ЛЯЛЯ..ЭХМА!!!!
Наруто и Сасуке: ЗАВТРА ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА ВЫПАДАЕТ КОРОЛЮ… МЫ ЕГО ИЗРУБИМ В МЯСО…
Наруто: А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ….
Сасуке и Наруто: ОЙ ЛЮЛЮ..ОЙ ЛЮЛЮ…А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ЭХМА!!!
Рок Ли, Гаар, Хаку, Забуза и Какаши: КОРОЛЯ УЖЕ УБИЛИ…УБИТ И ВЕСЬ ЕГО ОТРЯД…ДЕЛО ВРОДЕ ШИТО КРЫТО…МОЖНО БАИНЬКИ ПОЙТИ…
ВУАЛЯ…ВУАЛЯ…МЫ УБИЛИ КОРОЛЯ…
Все ниндзя вместе: ВУАЛЯ…ЭХМА!!!!!
Занавес опускается. Зал взрывается бурей оваций, на сцену летят цветы. Марго и Нарутовские девушки вылезают из подсобки и тащат парней на поклон. В зале стоит свист, просьбы последней песни на бис. Марго не верит, что им понравилось, артисты кланяются и уходят со сцены, половина артистов со сцены уползает. На следующее утро после спектакля.
В отеле, в котором Марго поселила Нарутовцев в номере парней.
Какаши: Мне плохо…
Сасуке: Я умираю…
Орочимару: А…плохо… сейчас сдохну…
Гаар нервно стучится в дверь туалета. Некто не отзывается.
Сасуке: Гаар, это бесполезно…Наруто там уже два часа сидит…о господи, моя голова…
Гаар: Тогда я пойду в ванную…
Какаши: Тоже дохлый номер, Ли Рок там еще с часу ночи сидит…
Гаар плюхается на диван рядом с Какаши, Сасуке, Орочимару и начинает стонать с ними в унисон. Из спальни выползает Итачи, глаза краснее, чем обычно даже светятся на лице написано явное желание умереть. Не говоря ни слова он плюхается на диван ко всем и начинает им подвывать. В комнату влетает Марго.
Марго: Ребята у меня потрясающая новость!!!!
Все ниндзя в один голос: НЕ ори!!!
Марго: Это кстати вам…хоть в чувства придете…
Ставит на журнальный столик пакет.
Гаар голосом умирающего лебедя: Что это?
Марго: Лекарство против похмелья! У нас в Москве каждый третий алкаш опохмеляется по утрам низкопробным пивом!
Парни быстренько разбирают бутылки.
Какаши читает на этикетке: Жигулевское…
Шиноби открывают бутылку чокаются и делают по глотку, у всех на лицах появляются блаженные улыбки.
Марго: Так вот… у меня новость…нам поручили поставить новогоднюю сказку снежная королева! Сегодня в шесть первая репетиция! Кстати сказку будут показывать по телевизору!
Нарутовцы дружно давятся пивом, Наруто который все слышал из туалета, орет срывающимся голосом.
Наруто: НЕ ХОЧУ!!! НЕ БУДУ! АААААА!!!!
Марго в недоумении смотрит на кашлющих парней.
Марго: А что я такого сказала? Девушки например были в восторге…А в нашем контракте написано что вы будете на меня работать пока я вас не уволю…
Нарутовцы в один голос: СПАСИТЕ!!!!!
Конец

0

3

Все сидят за круглым столом. Входят хината и неджи.
Хината(робко): О...охайо минна!
Все: охайо
Неджи (ненавязчиво косясь бьякуганистым глазом на игральную колоду) :оо!! А вы тут играете! а мы с сестрой и не знали, вот в гости зашли...а можно мы с ва...
Все: НЕТ!!!
Шино: и в прошлый раз вас хватило...
Сакура : эээ...шино-кун, ты бы тоже сваливал...
Наруто: да, да!! правильно!! ты же жульничаешь в открытую!!!!
Шино: насекомые - они ж почти как люди! Ну и что такого, что они вместе со мной за столом сидят?!! злые вы, вот уйду от вас к орочимару-саме...он¬ молодые таланты уважает...
Неджи, хината и шино уходят. Через несколько секунд улетают, поднимаясь со всех поверхностей, мухи, немножко позже уползают пауки и жуки.
Все (дружно передергиваясь): Бр-рр-р!!
Сакура: ладно, раздавай, шикамару
Шикамару: мне влом, пусть Наруто этим занимается
Наруто раздает всем карты, подозрительно хихикая.
Ли: а теперь, когда Наруто-кун продемонстрировал нам свои превосходные навыки гендзюцу, я раздам настоящую колоду...
Нарутовская колода с хлопком испаряется, и раздает Ли.
Все изучают свои карты с кислыми лицами.
Сакура : так, первым ходит тот, у кого двойка крестей.
Все: значит я хожу первым(ой)!
Пауза
Все :Ли!!!
Ли (с невинным видом):а что, кто-то заметил, что я карты подменяю?!!
Сакура: все, с меня хватит, я раздаю...
И правда, раздает...
Наруто: шикамару, твоя очередь ходить!!
Шикамару: мне влом
Сакура: та-ак, шикамару дисквалифицирован, значит ходит Ино. Так, идем по часовой стрелке, значит на Гаару.
Ино (нервничая): н-на гаару?
Гаара (шепотом - ино): сабак...
Ино (резко встает): так, ну все, мне спать пора, поздно уже...
Сакура: в три часа дня?
Ино: ДА!
И уходит.
Играют.
Наруто(задумчиво смотря в свои карты): Сакура-чан, я давно хотел тебя спросить...
Сакура: нанде?
Наруто: вот главный ниндзя селения Скрытого Листа - Хокаге, главный ниндзя селения Песка - Казекаге, а как называется главный ниндзя селения звука?
Сакура: бака Наруто! Главный ниндзя селения звука - орочимару!
Наруто(таким голосом, как будто все понял):ааа...
пауза
Сакура(не оборачиваясь): Наруто!!! немедленно убери своего клона из-за моей спины !!
Все осуждающе смотрят на Наруто.
Клон Наруто краснеет, и вдруг изменяется в Темари.
.....Не влезло
Наруто(оскорбленно)¬: как тебе не стыдно, Темари-сан, так меня подставлять?!!!
Все: да, да, как не стыдно, Темари?!!
Темари: э..о...я...ээ...нан¬и?!!
Сакура: Темари дисквалифицирована.¬..
Наруто (крупным планом, глядит прямо в экран, фон темнеет, субтитры становятся курсивными): Ага! а на самом-то деле это был МОЙ клон!! Чтобы меня не засекли, я использовал технику изменения!! и превратился в темари-сан!!
Темари уходит, таща за собой веер, из которого незаметно выпадывают карты.
Наруто: шутка! это был мой клон!!
Все: !!на самом-то деле это был ЕГО клон!! Чтобы его не засекли, он использовал технику изменения!! и превратился в темари!! как умно, Наруто!! мы и не знали, что ты такой сообразительный!!!
Сакура: только дисквалифицировать все равно придется...
Наруто: дисквалифицировать меня?!! фанфик как называется, не напомнишь?!! Да авторша ни за чччто такое не напишет!!
Все: вот иди и спроси у нее...
Наруто уходит искать справедливости.
Играют дальше.
Играют
Играют..
Ли: нет, так не возможно! никто не орет не по делу, не откалывает глупых выходок...
Сакура: кстати о выходках...(строго)¬ чья марионетка?!!
Канкуро (резко прячет руки за спину): а что это вы все на меня смотрите, а? это не моя, это гаарина марионетка!!
Гаара: вранье! Буду я пользоваться дурацкой марионеткой, если могу сделать третий глаз из пес..упс!
Все: ага!! дисквалифицировать их!!
Гаара: эй, эй, не так быстро! У меня было тяжелое детство...
Канкуро(про себя): ну да, деревянные игрушки, прибитые к полу, и все такое...
Гаара: во мне запечатали страшного демона!! меня ненавидела вся деревня, а мой отец охотился за мной, а моя мать умерла при родах, и вообще, я просто ошибка прошлого, которую все хотят стереть...
Наруто (внезапно появляясь в комнате, плачет): оо! боль одиночества, ты тоже ее чувствуешь?!! Я понимаю тебя, я сам ее испытал...
Гаара(прочувственно¬): оо! узумаки Наруто-о!! может быть когда-нибудь...я тоже...
Наруто и Гаара, обнявшись и рыдая, выходят из комнаты. Все, а конкретно уже только сакура, ли и канкуро, молча на них смотрят. Некоторое время из коридора доносятся постепенно стихающие всхлипы.
Сакура:стоп, стоп, это ж вроде из 80 серии?
Канкуро(укутывает марионетку и уходит): еще бы мне не стать садистом при таком брате...
Ушел...
Ли: эээ, сакура-чан, раз уж так вышло, что мы остались одни...
Сакура(резко встает): не-ет, ли-сан, поздно уже, спать пора...
Ли: это в три часа дня?!
Сакура: между прочим, уже пол-четвертого...

0

4

Книга Рин
«Пять часов утра. Пожалуй, все нормальные люди сейчас спят. Хотя, а много ли я знаю нормальных людей? Хм... Ну, это смотря, что именно понимать под нормальностью...»
Сакура с грустью посмотрела в окно. Луны уже было совсем не видно... Ну и ладно! Все равно она оказалась не самой лучшей собеседницей. К тому же, исчезать, так и не дослушав человека – в высшей мере невежливо.
- Эх ты, - Сакура погрозила уже почти невидимой в утреннем небе луне. – А еще подруга называется.
«Когда-то у меня была настоящая подруга...»
Сакура фыркнула и резко встала. Пять утра говорите? Ну и замечательно! Все равно ей сегодня на задание! Ей и команде номер семь! Команда номер семь... Взгляд Сакуры скользнул к фотографии на подоконнике. Какаши, Саске, Наруто и Сакура.
Вот она, стоит, как ни странно, в самом центре и строит из себя миленькую девочку. А впрочем, почему бы и нет? Тогда она, пожалуй, именно такой и была. Маленькая ниндзя, которая еще никогда не теряла друзей и не видела смерти. Да что уж там! Детство у нее тоже было вполне счастливым. О чем волноваться?
Наруто. Вечно улыбающийся, что иногда раздражает, неугомонный Наруто. Вот только именно на этой фотографии он чем-то сильно недоволен. Ну и рожа!
- Я такую даже при желании скорчить не смогу, - с улыбкой пробормотала Сакура, беря рамку с фотографией в руки.
Чем же он тогда был так недоволен? Сакура попыталась вспомнить тот день, когда Какаши потащил их фотографироваться. Кажется, он подрался с Саске... И, кажется, проиграл. Или его Какаши-сенсей за что-то отчитал? Уже забыла. Хотя вот они лица – настоящие, живые, пусть и на бумаге... Казалось, только недавно все это было.
А вот Саске... Все-таки он красивый! Красивый... и такой загадочный.
Сакура вздохнула и присела на подоконник. Ее, как назло, начинало клонить ко сну.
Саске ушел. Исчез. Будто бы и не было его вовсе. Будто умер он и нельзя с этим ничего сделать. Наверно из-за этого Наруто так хочет его вернуть... Хочет доказать, что единственный, кто назвал его другом, все же существовал. Саске...
- Ё! А спать на подоконнике опасно! Можно вывалиться за окно, разве мама тебя не учила? А еще можно замерзнуть.
Сакура разлепила глаза и мутным взглядом уставилась на своего сенсея. Какаши был как всегда лохмат, а подмышкой держал очередную книжечку от Джераи, эросенина, как называет его Наруто.
- Я случайно... уснула, - пытаясь сдержать зевок, сонно пробормотала Сакура и принялась тереть глаза. – Задумалась... и уснула...
- Ну, прям как Шикамару! Его эта проблема преследует по жизни.
Сакура поморгала глазами и уставилась на Какаши. Тот стоял, слегка наклонившись к ней, и приветливо улыбался. Совсем как на той фотографии... Но как он оказался у нее в комнате?
- Ой! – Сакура испуганно вскочила на ноги. – Я что все проспала? Неужели я сорвала нам задание? О нет!
Улыбка сползла с лица Какаши и сменилась настороженностью. Как будто он старательно пытался что-то вспомнить.
- За-даниеее? – медленно протянул он. – А у нас что, сегодня была какая-то миссия?
- ДА!!! – рявкнула Сакура и заметалась по комнате, в скоростном порядке проверяя все ли она взяла. Какаши все так же отчужденно продолжал стоять и настороженно хмуриться.
- А что, сегодня девятое число? – наконец неуверенно выдал он.
- ДА!!! – опять рявкнула она, в спешке запихивая кунаи в держатель на ноге.
Какаши удивленно поморгал глазом.
- Эээ... Сакураааа... Сакура, а уже вечер.
Сакура застыла на месте, держа на весу походный рюкзак, и уставившись в пустоту.
- В... вечер? – прошептала она.
- Эээ... ну да.
Рюкзак выскользнул из рук девушки и упал на пол.
- Вечер, - повторила она и взглянула на Какаши. Тот развел руками и виновато улыбнулся. – Вечер... – она без сил опустилась на подоконник и нахмурилась.
Какаши застыл посреди комнаты в легком недоумении – то ли ему надо было срочно успокаивать, неожиданно проявившую трудолюбие, Сакуру, то ли срочно ретироваться, дабы избежать смертоубийства.
Тут его ученица подняла голову и гневно взглянула на него.
- Если сейчас вечер, то какого лешего вы делаете в моей комнате?! – прорычала она, сжимаю кулаки.
- Эээ... нууу... – замялся Какаши. – Я тебе книгу принес! – и он указал ей на свою книжку подмышкой.
- ЧТОО?! – Сакура выпучила глаза и отшатнулась от сенсея. Казалось, она окончательно убедилась в извращенном настрое своего учителя. – Не надо мне ваших книжек!!!
- Да нет! Ты неправильно поняла.
Сакура зажмурила глаза и замотала головой, не желая ни слушать, не видеть Какаши.
- О, господи... Это книга Рин! Я когда-то был с ней в одной команде... Главное сохранять спокойствие... Эй! Сакура, да слушай же меня. Эта книга с редкими медицинскими дзюцу!
- Ммм? – Сакура распахнула глаза и с любопытством уставилась на протянутую ей книгу, которая оказалась и не книгой вовсе, а толстой тетрадью с плотной обложкой.
- Рин увлекалась ими... особенно редкими. Эта книга случайно попала ко мне, - взгляд Какаши затуманился на мгновение, - ну я и решил, что тебе она нужнее, - он сел рядом с Сакурой на подоконник. Девушка же успела полностью погрузиться в записи неизвестной ей Рин. Казалось, что она и не слышит уже, что именно говорит Какаши. – Рин эта книга давно уже не нужна... ну да неважно это. Хотя тебя все же учит Пятая... не знаю, понадобятся ли тебе эти записки...
Сакура водила пальцем по страничке и хмурила брови. Ни какой реакции на слова Какаши у нее не наблюдалось.
- Хмм... – бормотала она. – Значит, если это сделать так, то результат получится куда эффективнее... А я и не знала...
Какаши вздохнул и замолчал. Попытался заглянуть в тетрадь, но каракули с какими-то советами и всякими дзюцу были для него совершенно непонятны. Зато он нашел несколько грамматических ошибок. Он уже подумывал, а не достать ли куда более интересную, на его взгляд, книгу Джираи-сама, как Сакура восторженно взвизгнула и чуть не навернулась за окно. Какаши судорожно втянул ее обратно.
- Я нашла! – восторженно воскликнула Сакура. – Я наконец-то нашла это дзюцу!!! Нашла!
Она спрыгнула с подоконника на пол и, обнимая тетрадку, заскакала по комнате.
- Какаши-сенсей! Вы даже не представляете, какое сокровище мне сегодня принесли! От этой тетради будет в восторге даже Цунаде-сама!
Она подлетела к Какаши и чмокнула его в щеку.
- Спасибо! Спасибо! Спасибо! Это просто чудо! – щебетала девушка, продолжая совсем по-детски скакать. Потом вдруг замерла и поглядела на тетрадь. Теперь в ее взгляде не было той настороженности, с которой она ее раскрывала. Был лишь восторг.
- Какаши-сенсей... – начала она, поворачиваясь к учителю.
Какаши сидел весь красный и смущенно тер щеку, в которую чмокнула его Сакура. Но стоило ученице взглянуть на него, как рука моментально переместилась на затылок, и он натянуто заулыбался.
- Эээ... Я рад, что тебе понравилась эта тетрадь.
- Знаете, эта девушка... Рин. Она, должно быть, была гениальна, раз знала такие дзюцу.
- Да... пожалуй... - протянул Какаши.
Повисло молчание. Сакура нерешительно переминалась с ноги на ногу. Какаши тер в затылке. Потом резко встал и, продолжая чесать голову, заговорил:
- Я, пожалуй, пойду. Вечер уже... поздно.
Сакура, продолжая сжимать тетрадь в руках, сдержанно закивала.
- Да, поздно. К тому же я совсем не выспалась на этом подоконнике! – девушка рассмеялась. – Спать хочется ужасно!
Сакура направилась, было к двери, но Какаши ее остановил.
- Да я через окно, как и пришел, - улыбнулся он. – Не буду беспокоить твоих родителей.
- А! Ну ладно. Тогда, до свидания?
- Да-да, пока, - Какаши взмахнул рукой и исчез.
Сакура удивленно огляделась и, убедившись, что сенсея уже и след простыл, в очередной раз удивилась его скорости. Да... ей такого никогда не достигнуть. Хотя Наруто, пожалуй, так когда-нибудь сможет. Ну и ладно! Она же, в первую очередь, не боец, а медик! И с этой тетрадью, что принес ей Какаши-сенсей, она сможет стать действительно великолепным медиком.
- Надо будет показать ее Цунаде-сама... – сонно пробормотала Сакура и плюхнулась на кровать. – И еще раз поблагодарить Какаши-сенсея... Книжку от эросенина купить ему что ли...
Девушка закрыла глаза.

- Сакура! Извини, я совсем забыл тебе сказать...
Какаши возник в комнате девушке спустя всего минут пять.
- Сакура?
Он застыл на месте, глядя на уснувшую девушку. Сакура свернулась калачиком и прижимала к груди подушку. Губы ее были слегка приоткрыты и подрагивали во сне. А накрыться одеялом она так и не удосужилась.
- Замерзнешь ведь, - прошептал Какаши и укрыл ее пледом, что лежал тут же, на стуле. – Ну, у тебя и привычки. То на подоконнике с открытыми окнами уснешь, то одеялом накрыться забудешь... Ну и ученички мне достались... Один к Орочимару смылся... В другого запечатали Девятихвостого... А в третью... я... хм!
Какаши вдруг заметил, что рядом с девушкой, на кровати, лежит тетрадь Рин. Он вздохнул и переложил ее на стол.
- А забыл я тебе сказать, что на завтра нам дали новую миссию, - прошептал он. – Ну да ладно. Спи. Утром разбужу тебя, если будешь еще спать... и скажу тогда.
Он повернулся к окну и вгляделся в закатное небо. У него до сих пор не получалось засыпать так быстро. Разве что после использования ширингана... но назвать это сном было сложно... скорее забытьем...
- Сакура... Прости идиота, - тихо произнес он и стянул с лица маску. Быстро подошел к спящей девушке и осторожно, что бы ни в коем случае не разбудить, коснулся ее губ своими губами. Всего лишь на мгновение...
- Ммм? – Сакура открыла глаза и... никого не увидела. Кроме нее в комнате не было совершенно никого. Она укусила себя за губу и поправила плед на ногах. Взглянула на тетрадь Рин, лежащую на столе.
- Значит завтра на задание...
Сакура откинулась на подушку и мечтательно улыбнулась.

0

5

ТенТен и Нейджи
Тен тен как всегда тренировалась со своей камандой в лесу...Она всегда любила наблюдать тренировки Неджи потому что считала его истинным гением...Но вот время тренировки подошло к концу,Гай-сенсэй позвал Ли и они ушли,а Неджи и Тен тен остались одни....
Неджи:Давай я помогу тебе в тренировках...
Тен тен:......если хочеш.....
Неджи:Канешно хочу......наша каманда должна быть сильной....
Тен тен:Спасибо.....
Неджи:Давай наподай.....
Тен тен токо кивнула...и осыпала Неджи кунаеми...
Неджи с лёгкостью уклонился.......
Тен тен села на ветку дерева что бы отдохнуть,но Неджи не дал ей такой возможности,он бросил кунай от,которого она еле увернулась....
Тен тен:Ты что???? ты мог меня убить!!!
Неджи:Это тренировка.......со¬берись....
Тут она поняла что он настроен серьёзно...
Неджи:Как ты победиш врага с такой неуверенностью??
Тен тен:...............¬.........?????
Тен тен:О чём ты??Я непонимаю.....
В этоже мнгновение Неджи оказался сзади и приставил кунай к её горлу.....
Она замерла.....
Неджи:Я тебя пугаю???
Тен тен нечего не ответила....
Неджи развернул её лицом к себе и посмотрел ей в глаза.....
Неджи:Ты меня боишся???
Тен тен токо потупила взгляд......
Тут Неджи почти каснулся её губ своими...Как тут из кустов выпрыгнул Наруто....
Тен тен оцепинела её лицо всё покраснело.....
Неджи ловко оттолкнул её на траву....
Неджи:Наруто???а...¬..что ты тут делаеш???
Наруто:Ну.....я встретил Гая-сенсея и он разрешил мне по тренироваться с вами...
Тен тен всё не могла придти в себя.....она всё с ужасом продолжала смотреть на Неджи..
Наруто:Тен тен что с тобой???Ты в порядке??
Тен тен сразу же очнулась от голоса Наруто....
Тен тен:...а...???....д¬а......всё в порядке....продолжи¬м тренироваться...
Наруто посмотрел на неё и рассмеялся.....
Наруто:Видемо ты уже перетренеровалась..¬..иди домой отдохни....
Тен тен:Я....??? я неустала......я просто...
Неджи:Наруто прав......иди домой .......завтро ты продолжиш,а мы с Наруто останемся....
Тен тен кивнула......и поплелась домой...
Надо действительно отдохнуть.....но что севодня с Неджи произошло??Если бы не Наруто то я не представляю что бы было-(думала она про себя)
Наруто:Тен тен пока!!!!!!!завтро увидемся....
Неджи:Да-да....Тен тен обязательно увидемся...
Тут на лице Неджи скользнула хитрая улыбка...
Тен тен посмотрев на Неджи вздрогнула...
Тен тен:пока....
Неджи:Наруто....не отвлекайся.......
С этих слов Неджи начял закидывать Наруто кунаями...
Еле уклоняясь сказал............Н¬аруто сказал..
Наруто:Я и не отвлекался....
Тен тен ещё раз взглянула на Неджи и пошла домой....
По дороге она наткнулась на Гая и Ли....
Ли:О Тен тен а почему ты не на тренировке???
Тен тен:Я..........не хотела мешать Наруто и Неджи...
Ли:Что???А причём тут Наруто??
Тен тен:Как причём??...........¬.....Гай-сенсей разрешил ему с нами тренироваться....
Тут Тен тен бросила не произвольный взгляд на Гая...
Гай:Я??????........¬........я севодня не видел Наруто вообще.....
Тен тен почуствовав опасность побежала в лес...
Вернувшись на место тренировки....она увидела окровавленного Неджи...
Тен тен:Неджи .....что случилось???
Неджи:Этот Наруто.........это был не Наруто......
Тен тен:а кто??????кто это был????ты видел??
Неджи потерял сознание...
Тен тен понила что тут,что то происходит......она¬ попыталась взять Неджи....но не получилось он был тяжёлым....
Тогда она побежала в деревню за помошью .......на её шастье она наткнулась на Наруто и Ли....
Посмотрев на Наруто она сказала....
Тен тен:Наруто это ты???
Наруто:Тен тен...а кто же ещё!!!??Канешно я!!
Тен тен навострившись..в одно мнгновение оказалась сзади Наруто,приставив кунай к горлу....
Тен тен:я тебе не верю....
Ли:Тен тен ты чево???Что происходит???
Тен тен:Севодня в лесу напали на Неджи......напал на него Наруто Узумаки...
Наруто:Что?????????¬???это не я!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ли:Что????как Неджи????он в порядке????
Тен тен:Неджи нужна срочно помошь.........
Ли:Где он????
Тен тен:в лесу.....на месте наших тренировок...
Ли:держись Неджи!!!!!!я иду...
А Тен тен всё держала горло Наруто....
Тен тен:Как мне узнать что это ты???
Наруто:Поспрашивай вопросы каторые знает токо Наруто...
Тен тен:да.............¬...хорошая идея.......Какое блюдо Наруто любит больше всего??
Наруто как заорёт во всю глотку.............¬.................
Наруто:РАМЕН!!!!!!!¬!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¬!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¬!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¬!!!!!!!!!!!
Неужеле это и вправду настоящий Наруто...-подумала она......
Отпустив парня.....она ......сказала.....
Тен тен:Надо найти Гая и Какаши............
Наруто:Есть......
Сказав Наруто сразу же исчез.....
Ли позаботиться о Неджи.....я верю.............-д¬умала Тен тен....
Тен тен села на скамейку и начила думать.....
Тут она встретила опять Ли......
Вскочив начила распрашивать.......¬............
Тен тен:как он????он в порядке???
Ли:он шас в больнице.......завт¬ро навестиш......севод¬ня к нему нельзя...........
Тен тен:хорошо....
Ли:хочеш провожу....???
Тен тен:Нет спасибо.....я сама....
Ли:ну как хочеш......
Тут Ли исчез....
Тен тен неспеша пошла в сторону дома....
Прийдя домой она сразу пошла в душ...Мысли о Неджи терзали её....
Она не могла перестать думать о нем....
помывшись она переоделась в сорочку и собралась ложиться спать так как было уже очень поздно...
Валяясь на кровати она долго не могла уснуть.....перевора¬чиваясь с бока на бок она только сильнее начинала нервничать.....
ночь была ужасной.....Тен тен заснула токо под утро....
Проснувшись......он¬а быстро оделась и пошла в больницу к Неджи...........
На её счастье врачи разрешили ей его навестить...
И вот после ночи ожиданий она заходит в палату....
Слегка приоткрыв дверь,она замечает что кравать пустая....
Тен тен:что??где Неджи??
Вдруг она почуствовала чьёто присутствие у себя за спиной....ктото дышал ей прямо в шею.....Одна секунда и она услышала как хлопнула дверь ...
Она полезла в карман за кунаем но ктото ловко её остановил...Она повернулась,а это был Неджи...
Тен тен:Неджи....??что происходит???
Неджи прикрыл её рот пальцем...
Неджи:тссс.........¬.непереживай сечас всё будет хорошо....
Тен тен смотрела ему в глаза и чуствовала што слабеет......что это за чуство????...-думал¬а она..
Неджи:раслабься....¬я тебе непричиню вреда...
Тут его рука скользнула под кофту Тен тен...она это заметила и начила вырываться...
Но он был намного сильнее неё...
Неджи потащил её на кровать...толкнул..¬.Тен тен потеряв равновесие упала.....
Он лёг на неё с верху и начал снимать с неё кофту одновременно лаская её губы..
Тен тен не отвечала ему, но его поцелуи были настойчивыми и страстными. Она приоткрыла рот,чтобы сделать вдох, но Неджи этим сразу воспользовался. Его язык был горячим и нежным Неджи начал стягивать с неё кофточку....Тен тен уже несопротивлялась...¬..
Ей было очень приятно...
пальцы Неджи начали ласково массировать её упругую грудь…
слабость сковала её движения.... необьяснимые чувства кружили ей голову... широко раскрытыми глазами она наблюдала за действиями Неджи... тот, покончив с кофтой, принялся за штаны...его прикосновения возбуждали Тен тен, вводили в негу, опьяняли...
Он наклонился к ней и поцеловал в губы........
...Затем он отодвинул рукой её трусики и засунул в неё три пальца. Она содрогнулась и вскрикнула... Он виртуозно работал в ней пальцами, наслаждаясь её стонами... Он возбудился и уже жаждал её тела. Поэтому он вынул пальцы и ,раздвинув ей ноги, вошёл в неё ...по самые яйца. Потом он вышел и снова вошёл в неё....потом повторил ...и ещё....и ещё ....она кричала, но Неджи закрыл её рот своим....она чувствовала, что вот - вот потеряет сознание...поэтому она сжала руки , случилось так, что она случайно поцарапала ему спину. Он вскрикнул и замер, тут она почувствовала как его сперма попала в неё...Она тоже прижалась к нему ближе и замерла....
...потом он лёг рядом на спину и увлёк её к себе на грудь...она подчинилась...его грудь слегка приподнималась и опускалась...он устало дышал...
Она взглянула на его лицо...на нём была удовлетворённая улыбка...Она вздохнула и прижалась к нему...он обнял её рукой........
Это был её самый запоменающийся поход в больницу......

0


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Art » Фанфики