Naruto : Freedom - ролевая игра

Объявление

Naruto: Freedom. Добро пожаловать.
Гостям
Уважаемые гости! Регистрируйтесь не только для рекламы, но и для игры. Не нужно ещё просто тупо смотреть в экран, лучше жать на кнопку регистрации)) Весь форум вам не виден
Администрация:
Админы:

Наваки

Навигация
Законы Мира Шиноби
Список Шиноби
Наш Сюжет - Наш Мир
Шаблон Анкеты
Отношения!
Карта мира Шиноби
Шиноби Ньюз:
Старый мир Наруто но в новой упаковке заходи не пожалеешь!
Реклама
Только взаимная, под ником "Реклама", пароль "1111". Остальная удаляется. И незабываем оставлять ссылку на нашу рекламу или иначе мы ее просто удалим.
Все бегом писать анки, играть учавствовать в миссиях и тд х)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Анкета Shisui


Анкета Shisui

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Шисуи
2. Учиха
3. 22года
4. Высокий, темноволосый парень, спортивного телосложения. Бледная белая кожа контрастирует с его волосами и черными глазами, которые при активации шарингана краснеют и в них появляется три черных запятых (тамое). Носит одежду спецподраздиления АНБУ. За спиной катана, на поясе сзади сумка для сюрикенов, на обоих ногах по сумка для кунаев.
5. Спокойный, часто хладнокровный, но так же иногда любит повеселится, честный, справедливый, открытый для людей, Безстрашний шиноби из АНБУ. Любитель женщин))).
6. Шисуи родился в стране огня в деревне скрытого листа - Конохе, в клане Учиха. Был лучьшим другом Учихи Итачи. В 12 лет получил звание чуунина, и в 15 джонина. Он не был гением как его друг с которым они были как братья. Но Шисуи так же служил в АНБУ. Кокое то время прослужил в личной ахране самого Хокаге, но со временем отказался, и продулжил службу в качестве обычного воина АНБУ. После ухода Итачи из Конохи поклялся, что найдет его и либо вернет в Коноху, либо убьет собственными руками. Но служба в спецподразделении ему сильно мешает.

ПРОДУМАЮ ЧЕ ЕЩЕ НАПИСАТЬ - ДОПИШУ)))))

0

2

Я думаю что со мной многие согласятся: это слишком маленькая анкета и слишком много пунктов не написано вообще!Так что советую заглянуть в шаблон анкет и дописать.

0

3

Да , а фраза"Бледная белая " Меня убила http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/81.gif

0


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Анкета Shisui