Naruto : Freedom - ролевая игра

Объявление

Naruto: Freedom. Добро пожаловать.
Гостям
Уважаемые гости! Регистрируйтесь не только для рекламы, но и для игры. Не нужно ещё просто тупо смотреть в экран, лучше жать на кнопку регистрации)) Весь форум вам не виден
Администрация:
Админы:

Наваки

Навигация
Законы Мира Шиноби
Список Шиноби
Наш Сюжет - Наш Мир
Шаблон Анкеты
Отношения!
Карта мира Шиноби
Шиноби Ньюз:
Старый мир Наруто но в новой упаковке заходи не пожалеешь!
Реклама
Только взаимная, под ником "Реклама", пароль "1111". Остальная удаляется. И незабываем оставлять ссылку на нашу рекламу или иначе мы ее просто удалим.
Все бегом писать анки, играть учавствовать в миссиях и тд х)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Cтавим плюсы...


Cтавим плюсы...

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Ставлю плюсик Hime за офигенские аватары))

0

32

А есчё Наруто за честь моего Сенсея))

0

33

ПЛЮСИК ИТАЧИ ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОХВАЛЫ))))

+1

34

+ Итачи.. За то, что он хороший..х)

+1

35

Hime

Hime написал(а):

+ Итачи.. За то, что он хороший..х)

аригато)
вам взаимный +

0

36

Кисаме-кун, я ставлю вам ещё один плюс...За вашу безупречную работу... Надеюсь, вы и дальше будете так радовать нас своим присутствием, и вашими титаническими усилиями...

+1

37

Madara
ставлю вам плюс...за вежливость и искренность)

+1

38

Ставлю +Итачи Учихе за то что он хороший, добрый и вообще супер модератор)) ня))
А ещё Асе и Химе)) за то что они очень хорошие друзья и вообще очень хорошие))
Далее Саске)) как же без него)) ^^
Узумаки Кушине , за то что она ...да просто так)) хахаха))
Nii Yugito как нашей новенькой))ня)
Uzumaki Naruto как нашему лидеру команды, если конечно он таковым является))ха и вообще он позитивный человег))
Madara тебе за неповторимость, искренность и т.д.))

Вот.....а вообще мне просто нравится их ставить и вообще у меня крыша поехала))) хахахахахахахахахаха

Отредактировано Mion Suo (2009-01-15 23:04:02)

+3

39

Mion Suo написал(а):

Итачи Учихе за то что он хороший, добрый и вообще супер модератор)) ня))

спасибо за похвалы)
вам взаимный плюсик))
за позитив)

+1

40

Немножко решила поставить)))
+ Mion Suo и Asa Uchiha з неиссякаемый позитив ^^
+ Итачи Учиха ну хороший человек, еще и спортом занимается, в общем респект!)
+ Узумаки Кушине за активное участие в развитии форума
+ ну и Sasuke за форум и хороший отыгрыш ^^

+3

41

+ Ино за хороший отыгрыш в роллке)

+1

42

А я поставлю Иночке ответный,за дружбу и за офигенского героя))))

0

43

+Sasuke, хороший форум...
+Ино, посты очень интересные...
+Итачи, за то что мы на одной стороне и в одной организации...

+1

44

Deidara
взаимный +))

0

45

снова Итачи за хорошее обращение))

+1

46

Asa Uchiha
+за отличное творчество)))

+1

47

+ Mion Suo - за хорошее приветствие новичков на форуме)

+1

48

- Аса-чан... Ваше Искусство... Это... просто... Великолепно... Я не знаю, как выразить всё уважение к вам... Вы... воистину прекрасно рисуете, и я преклоняюсь перед вами, и вашей работой... Прошу, продолжайте, и не останавливайтесь... И не слушайте никого, кто будет как-то не уважительно относиться к вашим произведениям...нет...шедеврам... Склоняю голову *опустилась на одно колено, и склонила голову в знак глубочайшего уважения*

+1

49

Madara
Аригато оч приятно слышать хорошие отзывы))правда очень и искреннем  рада что вам понравилось)) *смущаецо от выше сказанного*)))http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif  И лови + за хорошие отзывы и отношение ко мне))А ещё Химе тож плюсик)

Отредактировано Asa Uchiha (2009-01-17 14:20:54)

0

50

Узуки Югао
Взаимно)+

0

51

Химэ-чан... За её неповторимую работу над моим аватаром... Теперь это действительно Узумаки Киоро... Аригато... Вы великолепны...

0

52

Дзюн'кэцу
Большой пребольшой плюс!!!
Замечательные посты, у меня даже слов не хватает что-бы описать все что я хочу сказать!))))))))

+1

53

- Аригато, Кушина-сама... Я рада, что мои сообщения заслужили вашу похвалу... Благодарю!!
*поклонилась*

0

54

В ответ, ставлю вам плюс за то - что вы просто существуете на этом форуме, ведь без вас не роился бы этот персонаж... Аригато вам, Кушина-сама...
*поклонилась, в знак уважения и глубочайшей признательности*

0

55

Шин-кун, я постаила вам плюс, за ваш талант, и мастерство карандаша... Ваше искусство, и ваши мысли поддерживают меня, в самые тяжелые моменты жизни.. только та энергетика, и та душа, что вы вкладываете в эти шедевры согревают моё уже медленно угасащее сердце... Так же, я поставила этот плюс просто за то, что вы появились в моей жизни, и помогли мне не умереть от одиночества... Аригато... *низко низко поклонилась в знак глубочайшего уважения*

0

56

Кушина-сама, я снова не удержалась и поставила вам плюс за: Вашу активнейшую работу на форуме, такого доброго, милого, отзывчивого и адекватного члена администрации, да и просто человека, я давно не видела, за что вам огромная благодарность и бесконечное уважение... *поклонилась в знак глубочайшего уважения* и еще я поставила вам плюс за ваше искусство писать игровые сообщения. Мне очень нравится с вами играть.

+1

57

Цунбо-чан, я наконец то добралась и до вас, и ставлю вам плюс за вашу первоклассную анкету. Это было действительно приятно читать.
Аригато

+1

58

Дзюн'кэцу
+Взаимно! Я рада что меня окружают такие замечательные люди как вы Киоро!)))

Отредактировано Узумаки Кушина (2009-01-22 20:35:44)

+1

59

+ Шину
Спасбо за то, что помогаете мне сделать мою анкету идеальной. Тем более, если учесть, что эта ролевая-4, на которой я играю. Только если честно, свою анкету я и полдня не делала, наверное она потому такая косая.
ЗЫ Это вовсе не попытка замять дело! Прошу отнесьтись ко мне со всей строгостью, какой только можете! (А если еще проверите грамотность, буду благодарна вдвойне: мне еще к ЕГЭ готовиться).

2+ Итачи(как только смогу ставить новые)
1- за отстаивание интересов администрации
2-за поддержку
Очень благодарна вам.)

+2

60

Ставлю плюс Ши-чану и Шину)))(по старой дружбе)

+1


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Cтавим плюсы...