Naruto : Freedom - ролевая игра

Объявление

Naruto: Freedom. Добро пожаловать.
Гостям
Уважаемые гости! Регистрируйтесь не только для рекламы, но и для игры. Не нужно ещё просто тупо смотреть в экран, лучше жать на кнопку регистрации)) Весь форум вам не виден
Администрация:
Админы:

Наваки

Навигация
Законы Мира Шиноби
Список Шиноби
Наш Сюжет - Наш Мир
Шаблон Анкеты
Отношения!
Карта мира Шиноби
Шиноби Ньюз:
Старый мир Наруто но в новой упаковке заходи не пожалеешь!
Реклама
Только взаимная, под ником "Реклама", пароль "1111". Остальная удаляется. И незабываем оставлять ссылку на нашу рекламу или иначе мы ее просто удалим.
Все бегом писать анки, играть учавствовать в миссиях и тд х)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Новый Набор


Новый Набор

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Какузу появился в комнате засданий....
Дамс,думаю я нужно найти остальных членов организации,предупредить что я прибыл....
Хотя если нужно то найдут меня сами....

Сел на диванчик и слегка задремал при свете свеч....

0

182

В кабинете стояла мертвая тишина и было слышно только листание записей. Каге деревне просматривал записи за последнию неделю Как же я устал уже от всего этого, хотелось бы сходить развлечься, сходить на миссию.... после чего встал и посмотрел в окно и наблюдал за своей деревне. Но я нужен тут что бы оберегать их

0

183

Kakuzu
всегда готовь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif

0

184

Ааааа, боль была великолепна, люблю протыкать себя в свободное время....ну, вобще люблю протыкать себя.....и свободное время я тоже люблю, но с этим напарником време....Спускаясь по лестнице в комнату Хидан вдруг заметил спящего Какузу. Ах, вот оно что, он ещё и спать может....я то думал, что раз он полу-зомби, так ему сон вовсе не нужен, хех, такой момент будет просто грех пропустить!. Хидан ехидно улыбнулся, медленно подошел к диванчику....и кааааааак выпрыгнет с криком:
-АГА, Из за банковской ошибки вы должны выплатить нам все ваши сбережения!!!!

0

185

Какузу испугался от неожиданного крика и ударился головой об стенку.Неоткрыв глаза полностью и неувидел того кто это сказал и резко встал услышав что он должен выплатить все сбережения....
Через пару секунд увидев Хидана алчник протёр глаза.Опять он...
Надеюсь это тоже тебе приказал твой боженька... обидчевым голосом сказал Какузу,увидев улыбку остепенился
Я уже и соскучился по твоему ритуалу Хидан...куда направимься ?
Что новенького ?
сел и посмотрел на напарника  . . .
Щас опять начнёт втирать про бога.... почесал голову

0

186

===/Окрестности страны Дождя, из леса 0_о

Знакомые ворота, та же выль на дороге...но кое-что все таки претерпело изменений. Чтобы не привлекать внимания, Кисаме наджел робу Акацуки, пёструю и броскую - навыворот, и стал просто странником в серой одежде. С чем-то за спиной. И с чем-то в глазах, не менее опасным. Никто не окликнул, и не узнал - тем лучше. Даже если не было определённой мисси здесь, то нужно все же быть настороже. Недалеко был ресторанчик, где приятная торговка, мало интересуясь кто он, продала Хошигаке еды и подсказала местные ориентиры. -это было частью маскировки, чтобы сойти за новоприезджего, да и тут могло что-то поменяться. Но нет.
Мимо прошли несколько человек с эмблемой - круг с удлинением внизу, красный сверху и белый снизу. Учиа.
Кисаме до сих пор задавался вопросом, почему этому клану, которой хочет прибрать всю власть, дали такую привелегию - почти автономию? чтобы успокоить?
Раздумывая, он продолжал сидеть в тени навеса и обедая.

0

187

А мне что-нибудь может перепасть?

0

188

Можно мне миссию "Охота за трехвостым"? Только нужен помощник...кто угодно Только не Тоби))

0

189

Можно сменить статус на ..:Dark Angel:.. ?

0

190

DeiD
в принципе я могу, но я пока в Конохе...

0

191

О! Как я его, это ж надо было так испугаться? Вечно он за свои деньги так трясеться. Хидан обошел стол и сел за стул.
-Хех, не, Джашин-сама не поручил бы мне такое жалкое задание, как напугать тебя. Его воля и сущность заставляет меня приносить в жертву неверующих...вроде тебя, но ты пока что мой напарник, и убивать тебя нет смысла.-с язвительной ухылкой сказал Хидан-А вот пойти куда нам я е знаю, этот проклятый Лидер с нами не связывался уже давно. Но....у меня есть парачка идей куда можно пойти и чем заняться...
Щааа я ему как выдам! В голове Хидана только что появилась очень злобная и в то же время гениальная идея

0

192

+JashiN PrayeR+

0

193

Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий..

0

194

Теоретически могу я... Ибо скучно и нужно себя как-то занять..
Впрочем, в крайнем случае - "Живая Преграда"

0

195

ХиданчеГ
сделано!
Konan
что вы хотели этим сказать!?

0

196

Да да да...опять ты про своего бога,неприказывал то,неприказавал это...
Слегка повернул в сторону голову...
Да,лидер забил на нас...
Хидан и куда же мы пойдём ? наверное это опять те твой Джашин сказал ?
Я готов,идти.

0

197

Пейн
Ты пытаешься напасть на Коноху...пытаешься поймать моего сына...и после этого ты думаешь что я уйду? -проговорил Минато. Нагато нахмурился. Приход Четвёртого Хокаге свело его преимущество на нет.
Прокрутив свой кунай на пальце он сделал серьёзный вид и направил остриё куная в сторону своего противника. Пейн сделал вид, что это его нисколько не пугает. Более того, на лице лидера акацук появилась холодная улыбка.
Лидер акацук огляделся, прикидывая расклад сил, однако время на размышление ему не дал Какаши -два теневых клона копирующего ниндзя атаковали одно из его шести тел. Атака потерпела крах, однако Пейн понимал, что Хатаке и не надеялся победить подобым действием.
Ксо... Всё ясно.... Как ни крути... один из них будет отвлекать моё внимание, а другой будет наносить разящий удар... Да... Пожалуй не стоит сейчас связываться с такими сильными противниками....
Пейн отозвал обратно свои тела, показывая тем самым, что не намерен больше сражаться.
Ну что же -проговорил он -Возможно мы ещё встретимся в другом месте и в другое время -обратился он к Хатаке -И тогда тебе будет не на что расчитывать.
Нагато немного помолчал, взирая на Четвёртого Хокаге. Он подбирал слова для него и наконец сказал:
Девятихвостый от меня никуда не денется... Всему своё время... Однажды я вернусь за ним....
Пейн снова холодно улыбнулся.
Проклятье... приходится уходить.... И всё из -за Дейдары.... Это он поднял ненужный шум..... Теперь вот надо всё это расхлёбывать..... И более того... По этой мелкой стычке враг мог выяснить нашу готовность.... Да... Теперь им известно, что организация готова начать охоту за хвостатыми демонами.... Это очень плохо... Будь проклят Дейдара... Всё из -за него... Ну да ладно... С другой стороны и мы кое -что выяснили....
Я бы с радостью ещё поговорил бы тут с вами -холодно промолвил Пейн -Но я не хочу терять драгоценное время на общение с такими слабаками, как вы.
Нагато сложил печати.
До скорого -прошептал он и растворился в воздухе.
-----Логово Акацук, зал совета.

0

198

Минато слегка удивился когда увидел что лидер акацук растворился в воздухе, а за ним и все его тела помошники
Вот так просто ушёл? С каких пор лидер Акацук уходит с поля боя. Однако сейчас не это главное
Все кунаи на полу тут же лопнули как клоны и пропали. Небольшое облако пыли летало в воздухе и закрывало обзор. Минато тем не менее спокойно переместился к настоящему кунаю и поднял его с пола. Положив обратно в карман он вытянул руку вперёд и сделал расенган. От такого порыва ветра вся пыль на поле боя осела и Хокаге смог увидеть всех присутствующих
Всё впорядке? Никто не пострадал?

0

199

Какаши слышал чуть заметные перемещения Мэй, но не подал и виду. Взгляд Хатаке был устремлён на Пейна, вернее на одно из его тел. Атака теневых клонов провалилась. Однако враг замер в раздумье.
Уф... Надеюсь он не заметил присутствия Мэй.... Она же джинчурики.... А Акацуки как раз охотятся на них....
Какаши увидел, как тела Пейна пропадают одно за другим. Хатаке насторожился, изготовившись атаковать противника.
Что? Что он задумал на этот раз? Непонятно.... Очень странно... Не похоже это на лидера акацук.... Пейн никогда просто так не будет отступать.... И тем не менее....
Пейн отозвал обратно свои тела, показывая тем самым, что не намерен больше сражаться.
Ну что же -проговорил он -Возможно мы ещё встретимся в другом месте и в другое время -обратился он к Хатаке -И тогда тебе будет не на что расчитывать.
Нагато немного помолчал, взирая на Четвёртого Хокаге. Он подбирал слова для него и наконец сказал:
Девятихвостый от меня никуда не денется... Всему своё время... Однажды я вернусь за ним....
Пейн снова холодно улыбнулся. Какаши настороженно смотрел на Пейна, выжидая внезапной атаки, но глава акацук и не думал судя по всему продолжать бой.
Я бы с радостью ещё поговорил бы тут с вами -холодно промолвил Пейн -Но я не хочу терять драгоценное время на общение с такими слабаками, как вы.
Нагато сложил печати. Какаши бросился в его сторону, но было уже поздно.
До скорого -прошептал он и растворился в воздухе.
Какаши встал на то место, где ещё мгновение назад был Пейн.
Он ушёл... Проклятье.... И вечно так.... Но он говорил, что вернётся.... Акацуки и правда зашевелились... Наруто должен быть крайне осторожным.... Хм... Пейн что -то говорил о нашей встрече... Неужели акацуки устроили охоту и за мной? Нет, это просто бред...
Всё впорядке? Никто не пострадал? -спросил Минато у всех присутствующих.
Всё в норме -спокойно ответил Хатаке, накрывая левый глаз повязкой, а правый открывая -Прошу меня извинить, владыка Хокаге, но я всё ещё не выполнил порученную мне миссию....
Какаши немного помолчал и посмотрел в ту сторону, где находилась Мэй.
Пойдём, надо всё же завершить нашу миссию -проговорил он.
Надеюсь акацуки ушли не на базу шпионов... Иначе могут возникнуть большие проблемы.... А может быть Пейн это и имел в виду? Ну уж нет! Только новой стычки с акацуками нам и не хватало... Особенно если учесть что Мэй -джинчурики. Худшего расклада и представить нельзя....
Какаши двинулся прочь, доставая на ходу свиток с картой. Он посмотрел на карту, изучая её проницательным взглядом.
Так... База подготовки шпионов акацук.... Хм... Она нанесена... мда... Судя по карте.... До базы всего -навсего несколько километров пути.... Это даже к лучшему....
Хатаке уверенно двинулся дальше, убрав карту в походный рюкзак.
----База подготовки шпионов акацук.

0

200

А это что за миссия?..Не помню такой.

0

201

С невозмутимым спокойствием девушка продолжала наблюдать за происходящим с высоты: она отлично знала, что пока крыльями можно зачерпывать воздух, достать ее наземными атаками просто нереально. Так уж бывало, что когда Рюко поднималась в небо она не только становилась свободнее в плане перемещения, но через какое-то время еще и спокойнее. Вероятно по-другому просто нельзя выстоять на территории вечных ветров, где любое неправильное движение хотя бы одного крыла может привести к немедленному падению. Зато если умеешь правильно держаться и не даешь осечек в полете, воздушное пространство готово поделиться с тобой своими преимуществами, одним из которых является прособность созерцать все со стороны.
"Похоже все-таки медноволосый не собирался всерьез нападать на эту группу защитников. Получается изначально ему просто требовалось убрать меня как свидетеля, а эти шиноби просто заметили чужаков и решили разобраться. А теперь все просто тянут время..."- подумала Рюко, наблюдая за сложными, но неэффективными атаками на лидера Акацук.
"Интересно, почему именно он остался отвлекать внимание, если судя по всему, именно он и был главой той группировки в черных одеждах"- продолжала размышлять про себя девушка, убирая лишние крылья. Внутреннее чутье подсказывало, что больше вторая пара не пригодится. Во всяком случае, в самое ближайшее время. И судя по всему, это чувство девушку не обмануло: уже через пару секунд тела Пейна начали пропадать, а еще через несколько мгновений и сам лидер начал сматывать удочки и готовиться отходить.
Возможно мы ещё встретимся в другом месте и в другое время -обратился он к Хатаке -И тогда тебе будет не на что расчитывать.-услышала девушка угрожащий голос Пейна, обращевшегося с беловолосому защитнику. Но и эти слова были не пойследними:
Я бы с радостью ещё поговорил бы тут с вами -начал предводитель Акацук и Рюко было успокоилась, что все уже позади, как вдруг припомнила-Девятихвостый от меня никуда не денется... Всему своё время... Однажды я вернусь за ним....
Лидер решил отступить сразу, как только произнес свою речь. Только над лесом мелькнула тень, которая вероятно являлась указателем движения лидера преступной организации. Вот только наврятли эту тень кто-то видел кроме зависшей в высоте Рюко. А у самой крылатой воительницы сейчас были задачи поважнее: после слов о девятихвостом ей вдруг вспомнилась легенда своей страны (офф: смотреть анкету, если кому-нибудь надо).
Интересно, не связаны ли его угрозы на счет девятихвостого с угрозой всем остальным хвостатым? А если и всязана, то не связана ли она каким-нибудь образом с пятиглавым во мне? Час от часу не легче, возможно теперь еще и от них придется прятаться. Хотя прежде всего не мешало бы выяснить, чего они добиваются на самом деле: возможно я просто становлясь слишком мнительной.
На этом девушка прервала свои размышления, поскольку увидела, что двое из шиноби Конохи собрались вслед за Пейном.
Пожалуй можно на время присоедениться к ним. Одна я точно ничего особог выяснить не смогу, а им как раз не помешает лишняя помощь.
Девушка снизилась до верхушек деревьев, чтобы ее не было видно издали, но чтобы всегда иметь шанс уйти в небо и приготовилась к дальнему перелету вслед за шиноби.
-Надеюсь вы не возражаете, если я к вам присоединюсь?-спросила девушка негромко, хотя прекрасно понимала, что чужое мнение врят ли ее будет особо интересовать.
-----> вслед за Хатаке

0


Вы здесь » Naruto : Freedom - ролевая игра » Мусорка » Новый Набор